Любовь Ф

Расследование Эдуарда Петрова. Интернет-чудовища -передача на канале Россия24. Это не просто дно, это за гранью. И вопрос даже не в этих уродах, ведущих онлайн-трансляции, а и в тех, кто смотрит, платит деньги.

Ответы
Илья

ну я раньше кроме 2х2 особо ничего не смотрел. ну может какие то детские каналы.
но даже 2х2 испортился. А телевиденье можно сказать вызывало какое то отвращение чтоли уже тогда слушая по радио. Но тогда были хоть какие то интересные передачи. Сейчас очень много бреда в телеке стало. Стал его смотреть реже(смотрю когда ем) или (смотрю когда фильм или в комнате какой нить разврат видео)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А я вот в недоумении. Неужели наш царь-батюшка не видит, что творится в стране, как разлагается наша молодёжь? Конечно, спасибо ему за нашу мощную армию, но и о народе надо бы подумать, о его моральном облике, во что он превратится через пару поколений!😱

Игорь Крайнов

Я перечитал комменты . Ну я такую хрень не заказываю и не смотрю . А вот про несоответствие про Сахалинского предпринимателя Кана ( слышали наверное ) наслышан не мало . До Петрова хотели даже дозвониться , но к сожалению не вышло

Любовь Ф

я случайно напала на эту передачу.

Игорь Крайнов

Что касается Кана, то говорят , Петров серьёзно передернул

Любовь Ф

неважно

Борис Толстошеин

и я об этом!!!...не было бы спроса - не было бы и предложения....я за телесные наказания.....кнута этим тварям....мозг быстро думать научится....

Любовь Ф

🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а эдуард умеет пиарить уродов с интернета на федеральном канале.. настоящий профи

Геннадий Алпатов

Практически не смотрю телевизор, особенно всякие передачи, где сталкивают людей.

Анна

Именно в смотрящих и дело. В тех, кому это интересно. В их родителях и учителях

Анна

Тогда откуда такие странные вопросы? Я проработала в школе гораздо меньше и только в младших классах, но хорошо знаю влияние учителя на учеников. И что такое авторитет.

Любовь Ф

видимо, давно работали

Анна

Нет. Да и свои дети есть, их приятели. Так что учителя несут такю же ответственность за интересы детей,как и родители. Мало того, нас учили как воспитывать и подавать материал. А вот родители действуют только на интуиции. Так что на учителях даже больше ответственность.

Любовь Ф

одна мамаша, придя в школу объявила: "Я ребенка родила, работой вас обеспечила. Вот и работайте!".

Анна

Бывает и так. Но вы что то можете сделать. Вас этому учили. Ее никто. И хорошо ,если вы станете авторитетом и примером для этого ребенка,а не его мать

Михаил Пухов

Зачем дно рекламировать? И так мозги одновалентные дрифуют по поверхности.

Акакий Акакиевич

когда-то - не так уж и давно - люди ходили посмотреть на публичные казни.

Юрий Мудрый

Грязные деньги всегда окунают людей в дерьмо. И уже не отмыться.

Любовь Ф

ужасно, что это не единичные случаи, а возможность молодым людям зарабатывать деньги без образования и специальности, только на низменных инстинктах

Юрий Мудрый

Только социализм освободит людей от нужды и бедности. На proza.ru Юрий Епифанцев

Николай Бочкарёв

Эти "Расследования Эдуарда Петрова" ничем не лучше.

Slavny

да он же еще один голос режима ) зачем его глядеть?

Ма
Марианна

........................................................................................

Viktor Romanov

к сожалению, кто платит и заказывает музыку

Любовь Ф

увы

Сергей Селищев

Наивная Вы девушка: теперь же это обыденно.

Любовь Ф

следить за недостойными действиями идиота и платить за это?

Сергей Селищев

Так смотрят и платят. Первый канал, НТВ. РТР и другие...

Любовь Ф

это другое

Шк
Шкавир

вы о чём вообще? сами с собой несёте что-то?

Владимир Пермяков

А почему у вас на стене флаг ФРГ, а не РФ?

Любовь Ф

потому что это кабинет немецкого языка. Флаг РФ висит с другой стороны доски

Владимир Пермяков

а почему над доской нет портретов популярных писателей, поэтов и других выдающихся деятелей Германии?

Любовь Ф

потому что организация кабинета ещё не закончена. А в современных реалиях нескоро закончится. Да и современные требования таковы, что на стенах кабинета не должно быть ничего. Потому что на время ЕГЭ все равно надо все снимать

Владимир Пермяков

ФГОС требует, чтобы на стенах ничего не было? Как здОрово!)

Ирина

да уж...есть спрос -будет и предложение...

Евгений Во-Ин

я давно не смотрю.... Петросянщин

Дядzя Валя

все беды наши - от электричества