Со
Собеседник

Вы бы как то подчеркивали человека, с нестандартной ориентацией(заядлый панк в татуировках 90% на теле) к примеру! Если бы такой чел как то оказался ввашей жизни,при какой то ситуации?

Ответы
Владимир Кириллов

Я сам заядлый панк, только вот без татуировок. А вот друг у меня - да... Весь с ног до головы татуированный. И ничего - находим общий язык)))

Со
Собеседник

Хорошо что так))

Владимир Кириллов

Нравится ему так - пусть себе татуируется.

Со
Собеседник

Согласен

Да Ну?)))

мммм....ну если бы это был очень близкий друг моей хорошей подруги...то может и общалась бы....

Со
Собеседник

Вот как раз таки это и есть братишка моей супруги))

Да Ну?)))

Ну да...деваться некуда...Терпите)))

Со
Собеседник

Я молчу вообще! Но он задира,и моя понимает что я его не могу терпеть! Из за уважение к супруге, молчу не подавая каких то знаков!

Да Ну?)))

Терпения вам)

Со
Собеседник

Спасибо конечно

Да Ну?)))

да на здоровье))

Машка ↯ Ёпрст

есть и панки только без тату) зачем вообще подчеркивать, все мы люди

Со
Собеседник

Я образно говоря! Все мы люди,но все мы разные!

Машка ↯ Ёпрст

разные то да ...но не на столько как порой кажется )

Со
Собеседник

Не спорю

Грета

есть такой. даже девушка

Грета

лихко

Любаша

У моего Дениса что-то такое от запястья до локтевого сгиба на японском я уже и забыла, что там написано. На рынке девица с китайским иероглифом на шее с возмущением сказала пожилой женщине, которая показывала пальцем той на шею и угорала от смеха...- Что бы ты понимала, старая, это китайский язык! - Я китайский знаю лучше, чем ты русский и тут девонька написано, "Второй раз не замораживать"

Со
Собеседник

Интересно)))

Грета

хахахахахахахаха)))))))))))))))))

Любаша

Так что не фсё, что красиво смотрится, нужно колоть себе.

Светлана

подчеркивали, в смысле?

Со
Собеседник

Имею ввиду не по имени обращались и т.д.

Светлана

по имени

Со
Собеседник

А как ввашей жизни появился такой человек?

Светлана

нет такого человека, я представила, прочитав ваш вопрос

Со
Собеседник

Ясно! Спасибо за отклик тогда)

Светлана

)

Анюта Лолина

Такой не окажется..

Со
Собеседник

Почему?

Ольга Огородник

нормально

Со
Собеседник

Эт хорошо