Александр Юрьев

Аванс будет на этой неделе?

Ответы
Анжелла Ёлшина

У МЕНЯ FFI-КОМПАНИЯ ПЛАТИТ КАЖДУЮ СРЕДУ,И ВСЕХ ТРУДЯГ ВЕРТУАЛЬНЫХ РЕАЛЬНО ЗА СЧЁТ КОМПАНИИ В ДОМИНЕКАНУ В МАЕ ОТВОЗИТ НА НЕДЕЛЬКУ-ВСЁ ВКЛЮЧИНО -24 ЧАСА!

Татьяна Мунтяну

фигуа вам нравится их задавать как этот

<a href= >listen to music</a>

Nell

надеюсь, что ваш бухгалтер придерживается положения об авансах:-))))))))))))

Лучезара Фотоновна

я не состою в бухгалтерии вашей компании, но искренне вам этого желаю )))

М*
Марина *

аванса не будет, быть может вообще. зарплату повысят возможно в двойне

Павел Погудин

С учетом того, как легли звезды, и кем стала Набиулина - все может быть.

Василий Боженко

Денег хочется всегда, но их лучше получать за выполненную работу.

Mihail Kazachenko

Саша,не сыпь мне соль тд.,завтра иду на работу с тем же вопросом.

German Kiselev

И мелкое подозрение может перерасти в глубокую уверенность!

Галина Хомякова

Нет все прогуляли на Новый год и новый бюджет еще не приняли

Аквалангист Йужныхморей

получка будет. ударим по пивной бочке мозолистым кулаком?

Елена Паап

у нас уже слово "аванс" забыто, осталось в далёко прошлом

Ладушка

У нас уже был...ой, надеюсь Вы меня не придете грабить?...)))

Дашусик ***

а че ты у других людей спрашиваешь у начальника спроси!

Наталья Семёхина

конечно. и машина и дача и отдых на мальдивах все будет.

Геннадий Быков

У нас, уже был! На прошлой неделе! Не о чем вспоминать....

Ддд

У нас нет, но зато мы зп за декабрь получили в деккабре

Надежда Кирюшкина

Если учесть, что сегодня воскресенье, думаю, что нет)))

Oleg Ы

у нас нет авансов, у нас просто 2 раза в месяц зарплата

Корлан Тюлюбаева

конец месяца, думаю что нет, уже зарплата должна быть