Елена Данилова

Подскажите, как сделать второй аккаунт в инстаграм ... все делаю правильно, а меня блокируют...😞😞😞😭 почему?????

Ответы
Нептун

фотографию иную ставить на аву, фото не должны быть в аккаунте одни и те же, и имя фото различаться, соотв и электронка для регистрации иная. VPN есть в браузере опера на стационарнике с вин10, чтобы IP не сёкся постоянно, как и для спрашки это обход лёгкий. Если вас засекут хоть по одному из меток этих на схожнсть, то сравнят зрительно и блокирнут снова более свежий акк.

Василий Сычёв

Естественно ,надо указывать при регистрации все другие данные ,как то телефон ,электронный адрес . Это раз .И второе , я конечно не претендую что моя версия на сто процентов верная . Но наверно имеет смысл ,пройти регистрацию с другого компьютера

Елена Данилова

Мерси. Попробую

Василий Сычёв

Удачи

Εγγίση Το Αιώνιο

я плюнул -у меня был аккаунт в скайпе а потом система слетела и все - крандец...ни в какую...пошли они в пень

Εγγίση Το Αιώνιο

но есть правда в моем случае -альтернатива - майл.ру Агент он тоже голос и видео поддерживает

Елена Данилова

Наверное

Εγγίση Το Αιώνιο

мне по крайней мере видео необязательно я человека чувствую по голосу

Елена Данилова

Поздравляю вас с таким даром 😊

Εγγίση Το Αιώνιο

благодарю вас!🌹🌹🌹

Naemnik

Ну попробуйте не показывать местоположение, на крайней случае попробуйте использовать VPN

Елена Данилова

Это что такое ?😨 я в этом не сильна

Naemnik

Ну это только на смартфоне,
установите приложение впн, и поставьте что вы находитесь в США или в любой другой стране, кроме вашей, или просто запретите инстаграму отслеживать местоположение, но это если он запросит. Как на компьютере не знаю.

Unknown User

потому что больше чем по одному в одни руки не давать, а то вдруг кому-то не хватит

Елена Данилова

Аааа

Dmitry Medvedev

Новерное если делать то с другова айпи адреса надо делать ,хотя меня там даже нет.

Алексей Генералов

Вероятно данные надо поменять, ящик почты, а то и IPадрес. Но это проблематично.

Елена Данилова

Посту другую завела

Наталья И.

Зайдите с другого устройства. Я один акк регала с планша, другой с телефона.

Елена Данилова

Мерси

=Y
= Yuri=

Зарегистрируйся опять,под другим логином и паролем.Ник и ава тоже другие.

Елена Данилова

Ага . Так и делаю и бесполезно

=Y
= Yuri=

Значит там нельзя так. Если хочешь,то полностью заново обновись.

Маша Безмедведя

На один номер две инсты не даст сделать. На другой номер симкарты делайте.

Сергей Геннадьевич

Через другой браузер войти, и имя и фамилию, поменять местами.

Елена Данилова

???а можно пошагово все это объяснитн

Сергей Геннадьевич

Я не специалист. Просто предположил. В место Яндекса(к примеру), зайти через хром. При регистрации в имени, что то изменить. Или убрать, или добавить букву, или, имя и фамилию, поменять местами(не факт, что поможет). Важно, что б компьютер не нашел добуквенного совпадения. Может быть английские буквы выбрать.

Елена Данилова

Благодарю

♚•★•♚

у меня один профиль в Инсте, а второй не нужен. Куда второй...

Иван Иванович

Наверное надо на разные телефоны и фамилию другую надо.

Елена Данилова

Наверное

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Гайки закручивают, борются с ботами и накрутчиками.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А зачем вам два аккаунта?

Елена Данилова

Шоб было

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну вот, инстаграм сказал "шоб не было"

Елена Данилова

Ну и с ним

Бренный.

Надо сделать все не правильно. Тогда все получится

Елена Данилова

Хм..,это как?

Бренный.

Ну вы побывали, делать все правильно? Теперь, попробуйте делать наоборот)

Елена Данилова

Хорошо😊

Бренный.

)

Сергей Белоусов

Я вообще не могу в инстаграм зарегистрироваться...

Сергей Самоварщиков

попробуйте зайти с другого компа и с другим НИКом

Елена Данилова

Мерси

Mihail Kiranow

А для чего?
🖼

Костя Н

не знаю. я знакомой девочке делал - все нормально.

Годана

Второй аккаунт на другие данные нужно делать .

Годана

Нет , я открываю страницу и в компьютере ))) и в ноутбуке . Немного неудобно , но всё можно . Я даже Вайбер могу открыть в ноуте .

Елена Данилова

Как????😨😨

Годана

Ха-ха-ха а так , скачиваете приложение на ноут или что там у вас есть и всё)))

Елена Данилова

Хм.... ок. Благодарю

Годана

))) не за что