Ринат Нуруллин

Учитель задаёт вопрос ученику: "Косяков, почему у тебя фамилия такая наркоманская", тот отвечает: "Какая уж есть, Гашиш Кумарович!" А Вам какие необычные фамилии, имена или отчества встречались?

Ответы
Елена Губина

Конечно,я работаю в школе. Вот некоторые фамилии: Здравствуй; Нетудыхата, Валяйбаба,Школа, Вернигора,Концедал: Кошмар,Буцерога, Творогова,Хаддади,Шпилька,Тупица,Тельна,Жарик ,Носок,Бараболикова,Бусалов,Суббота,Глухих,Здор,Рогатенюк, Горбатая,Пиявка,Сабадаха,Талала,Череп,Чижик,Кульбида,Нечитайленко,Рублёва,Твердунов...

Ринат Нуруллин

Да Вы просто кладезь оригинальных Ф.И.О., как Вы сами сдерживаете смех?)))

Елена Губина

Нормально! Я привыкла. Вот всех этих и многих других я вызывала к доске.

Наталия Шулерман

приходит пара в загс...Спрашивает у невесты регистратор:"Будем на своей фомилии оставаться или мужа возмём фамилию?"....Ваша девичья какая девушка тихо говорит:-"ПУКИНА"....А ваша молодой человек какая фамилия?...Будующий муж отвечает :-ПЕРДУНОВ!")))))))))))))))))))))))))))))))))

Ринат Нуруллин

может через дефис оставит, т.е .двойную)))

Наталия Шулерман

да ПУКИНА-ПЕРДУНОВА звучит!))))))))))))

Наталия Шулерман

фото у тебя симпотичное в этой жизни само то))))

Ринат Нуруллин

согласен)

В:
Варвара :)

У нас есть политик с фамилией Лупу... 3 года назад прикольно было читать на плакатах,листовках,баннерах призыв к голосованию-- буквально и без шуток-- " За Лупу " ,об одном жалею,что не сохранилось даже календарика для потомков ((

Натали

У нас есть в городе Пидорич, Канапенис, Колбаса, Сало, Река, Шлюшкин, Пирожок, Несчастная, Козел, Дурашкин,Целка, Шнапс, Чухан, Подяблонская, Мотня

Za
Zarraza

Сокурсница рассказывала, что её подруга (дагестанка по национальности) родила близняшек, и назвала девочек, - Заибат и Задолбатт...

Салима Жумадилова

В Ростове живёт Путин-Березовский

Борис Абрамович Путин-Березовский – так представляется собеседникам 60-летний ростовчанин

Эльза Пономарева

Йог гуру Продайвода. Или: Кармен Ивановна Карпенко. Кармен Ивановна - супер. А уж Кармен Карпенко - ваще!

Ринат Нуруллин

согласен))

Liya *****

имена- октябрь, мэлс, ноябрь, а фамилии вообще самые разные. навскидку и не вспомнишь, но встречались)))

Александра Л.

Была клиентка у меня с фамилией - Квек Золушка Борисовна. И еще одна - Венера Марсовна... ,))

Viktoriya

Трупп, Могила, Рябоконь, Гампанцура, Кривошапко, Квантришвили... хватит? Всё фамилии.

Татьяна Ивченкова

Только отчество у русской девушки, доставшееся от армянского папы - Грачковна)))

Ринат Нуруллин

монетки)

Татьяна Ивченкова

Да нууу.... Не смеши тётеньку))) Пошло и мелко для мужика))

Ринат Нуруллин

суть монеток в другом, на них можно купить рейтинг и вип статус

Татьяна Ивченкова

Хорошо, родной мой, удачи. Покупай. Я рада, что приняла в этом участие и ты теперь можешь всегда быть очень важной персоной - VERY IMPORTANT PERSON)))

Владимир Федоров

Хохлятские Не пей вода, одна нога через дорогу перепрыжка, убей собаку палкой..

Леся Дидич

есть такой Адилов. я переименовала на Дебилов. Ему даже больше так подходит

Лариса

Казахское имя Турекабыл паспортистка записала как ТЕЛЕКАБЕЛЬ. Так и живёт

Ек
Екатерина

одна женщина была с фамилией Недодел. вышла замуж и стала Замотай 😉

Евгения Ленкова

сидели у нас две девчонки за партой, две Наташи - Членова и Хренова

Bauyrzhan Abdibayev

Да и очень много от которого я не смеялся,а ржал.К примеру Колбаса

Солоха

Мой дядя мальчика по фамилии Черногузднов называл Черножо... ым...

Людмила Зыкова

У меня были знакомые с фамилией :Крашношапка , Мальчик ,Штанишко.

Ринат Нуруллин

интересные фамилии)

Людмила Зыкова

Да...мы в детстве...всегда над ними смеялись..но они ни когда на нас не обижались.

Ринат Нуруллин

добрые, да вы и без злобы наверное?))

Людмила Зыкова

Ну конечно..мы же дружили .

Тамара Андреева

встречались и много раз.Но самое запоминающееся Рева Наливайко