♛К
♛Оксана Колесникова

Простейший способ затроллить девочек, выложивших в блоге групповое фото — задать в комментариях вопрос: «А страшненькую как зовут?»

Ответы
Ирина Груздева

Я не понимаю зачем? В жизни столько негатива, что создавать его искуственно и сталивать, по сути, людей друг с другом не вижу смысла!!!

Евгения Шапиро

нарветесь на ответ типа, " а ты давно в зеркало смотрел" или "а где ты прятался, когда крокодилов стреляли?"

Татьяна Ушакова

Жизненная несправедливость: морды всегда выразительнее,чем лица. 😄

Ирина Ивакина

Вроде на русском языке, а смысл не поняла....

Adelya Kabidenova

ахахахаха!Красиво сказано!!

Артём Курманов

ответочки не боишься?

Сергей Смирнов

это как-троллить?)

♛К
♛Оксана Колесникова

Троллинг — один из способов сетевого поведения, в основе которого лежит направленность своих действий на провокацию против прочих участников ...

Сергей Смирнов

я думал-кадрить)...а провоцировать зачем?)

♛К
♛Оксана Колесникова

не знаю я троллингом не занимаюсь

Сергей Смирнов

и это правильно,молодец,Оксана

Василий Парамей

:? ☕ 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

☕Доброе утро!

Василий Парамей

Доброе утро! ☕. Не спится?

♛К
♛Оксана Колесникова

мы так то ранние птички

Василий Парамей

Да, что правда, то правда...сегодня проснулся еще пяти небыло...Видимо перед вахтой, завтра улетаю до 17 июня, а там беру отпуск и на море....

Василий Парамей

Спасибо!

Bobur Turaev

ахахахаха

Нурия Шагабиева

не смешно

Нурия Шагабиева

есть другие причины для этого

Нурия Шагабиева

все нормально

Хуан Сиснерос Винсес

Оксана

Ирина Баранова

😄 👿