Анна

Неужели вам самим нравится быть озлобленными нытиками? 😉

Ответы
Марина

Если глагол отвечает на вопрос - Что делает? (Он купается) , без мягкого знака. Если глагол отвечает на вопрос Что делать? (Купаться) , то с мягким знаком.

Анна

📌Во фразе «Мне/Тебе/Вам/Ей/Ему нравиТся» глагол всегда пишется без мягкого знака. Потому что отвечает на вопрос «что делает?» В этом вопросе мягкого знака нет.

Марина

А я Вам так и ответила. Глаголы в неопределенной форме пишутся без мягкого знака.

Сергей Богатов

Мне не нравится,когда меня лишают законных выходных.Я не ною,а просто недоволен ситуацией.Причем,руководству свое недовольство открыто высказываю.

Олег Коваленко

Поделись своим счастьем, что бы народ не был озлобленным нытиком. И не учи народ жить, а лучше помоги материально.

Анна

Работайте и зарабатывайте!

Олег Коваленко

От работы заработал геморой.

Анна

Чаще разминку надо было делать )

Олег Коваленко

Какую?

Солнышко

Ну мы такие, жизнь такая! Пессимист скажет: хуже уже не будет, а оптимист подумает и скажет: Будет, будет!)))

Анна

)))) Всё же лучше

Солнышко

Радостным быть и лучше и легче!)) Но...люди привыкли!)

Анна

Вот и теряют в унынии своё счастье )

Солнышко

Да!) Но это их выбор!) А Вселенная и Бог идёт навстречу людям счастливым, благодарным и лёгким!))

Анна

Всё верно!)))

Владимир Павлов

Да нравится....вот только как-то не получается пока...ну не умею я вписываться в моду...)))

Анна

Держитесь от этой моды подальше )

Ди Филосыч

Изнутри и снаружи всегда видно по-другому. И это относится ко всем качествам человека

Владимир Лопатин

Конечно. Это гораздо интересней, чем быть просто нытиками, или просто озлобленными.

Анна

Этакий микс )

Йо
Йожж

Ну что вы))Мы не ноем и нк злимся,мы радуемся и мы добрые и хорошие)))

Анна

))

Slam Di

Нет конечно) надо радоваться что живёшь и вокруг все прекрасно 🤗

Slam Di

)))) хорошо извини няшка)

Анна

Э, пацан, я старя тётка, а не няшка!

Slam Di

Ну что ты начала) нормально же общались

Анна

))) Всё, спать

Slam Di

Конечно 🙈

Владимир Проскуряков

А вам легче в розовых очках? Или головой в песок? (как страус)😊

Анна

Ну ну

Владимир Проскуряков

А что ну-ну! И что же мне 60 летнему придурку делать Я всю жизнь пер на пулеметы! А жизнь (несправедливо) распорядилась чтобы я выжил! Я искренне считаю что воин не должен доживать до старости! Но так уж вышло!😊 Не заморачивайтесь я ШУЧУ!!!😊

Анна

Ну так в чём дело?) Мало способов прервать жизнь и уйти достойно?)

Владимир Проскуряков

Практически нет!😊

Анна

Ахахх))

Ал
Алена

Не ною, но могу вредничать😁Вот кстати, не знаю, что хуже 😋

Анна

Поверьте, хуже ныть )

Vi
Viola

Я вот может временами и нытик но точно не озлобленная.

Сергей Сергей Журавов

я очень счастливый человек.. что задумал. то и сделал..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не нравится. Но если спросят как дела, отвечу правду

Анна

Я помню твой вопрос про анальгетики, и что у тебя аллергия ( Дисплазия врождённая же?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет. У меня только с 2019 года. До этого не было такого. Мог бегать.

Анна

Очень жаль

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне тоже. Сейчас кое-как домой добрался

Анна

Отдыхайте

Poman Devil

мне кажется что вам нравится когда мы такие?)

Poman Devil

жалко нет смайлика "репу почесал в недоумении"))

Анна

Да я так, к слову )))

Poman Devil

кнам не хочешь?

Анна

Нет, мне и у себя хорошо

Poman Devil

вею! всякому зверю! ты кто?

Саша Груздов

Женщины вообще-то нот по больше?Всё им не так

Андрей Григорьев

Тьфу на тебя! В хорошем смысле) Я не такой!!!!

Анна

)) дай бог )

Андрей Григорьев

Без бога справимся. Я агностик)

Сергей Греков

Аня, почти оскорбили, я не из этой когорты.

Анна

Сергей, "почти" не считается.
Это очень хорошо, что Вы не такой

Сергей Греков

спасибо, в школе с похожим случаем столкнулся однажды, помню до сих пор

Анна

Расскажете?

Сергей Греков

да все просто было, из класса каждый вставал и называл твою черту характера, а один хлопец решил поприкалываться и назвал меня злопамятным, я был в шоке, хотя это именно его черта была

Анна

Вдруг со стороны виднее?

Сергей Греков

он сам потом сказал, что это была шутка, удивился то не один я

Игорь Безкоровайный

Всякую попытку в себе ныть убиваю начисто

Анна

Так держать!!!

Игорь Безкоровайный

Благодарю за службу

Олег Владимиров

А счастливым идиотом,лучше???🖼