Юлия Александровна

в Китае велорикша подгоняемый электрошокером называется трамвай?

Ответы
Раш

В Китае открылась новая электростанция, пять миллионов китайцев в шерстянных трусах, по очереди съезжают по эбонитовой горке)

Юлия Александровна

а не эбанет?

Раш

Эбанет, если увеличить "элементы" до 6 000 000 трусОв))))

Юлия Александровна

рядом надо ставить еще одну на 1 000 000 что бы жертв небыло

Раш

Типа про запас? В дизельных трусах?)))))

Юлия Александровна

так если по другому ни как

Sergey Bayazitov

ну хорошо, что хоть не эректрошокер с ввёлорикшей на трахвае

Се
Серж!!!!

неее ))это маршрутка троллейбус уже