Надежда

Шо по м'ясу?
Родичі військовослужбовців 70-го мотострілецького полку, в/ч 71718, що дислокується на тимчасово окупованій території Запорізької області, повідомляють, що станом на 28.11.2023 9-а рота, 3-го батальйону було повністю знищена
Родичі стверджують, що військовослужбовці полку розцінюються як "м'ясо", а загиблих не евакуювали з поля бою, їм просто надають статус "зниклий".
🖼

Ответы
Ольга Ивашиненко

Конец невероятного боя: 10 бойцов 70-го полка разбили и обратили в бегство 30 штурмовиков под Работино
Окончание уникального героического эпизода боёв на окраине Новопрокоповки под Работино на Запорожском фронте, в начале которого боец 70 полка ЮВО застал врасплох боевиков и уничтожил их точным огнём.
После этого парни из 70 мсп 42 дивизии 58 армии ЮВО накрыли пытавшиеся прорваться в Новопрокоповку штурмовые группы ВСУ, частично уничтожив их, частично обратив в бегство.

Надежда

То есть, кацапы зря о своих родных скулят?)

Ольга Ивашиненко

Это скулят укропы

Надежда

От кацапня, как всегда своих бросает. Бабы ноют, что их уроды дохнут. Читай

Ольга Ивашиненко

«Что вы с нами делаете?» — ВСУшник расплакался, говоря о потерях среди «сослуживцев»⁠⁠
Сперва суть того, что он говорит, сложно уловить из-за матершины, которой больше, чем осмысленных слов, но потом становится ясно, что его степень недовольства происходящим в стране достигла предела

Надежда

А по телевизору тебе ещё и рассказывают, что россия не вышвырнута миром, да?))

Ольга Ивашиненко

Не съезжай с темы

Надежда

С темы твоих сказочных новостей? Так я в теме

Юр
Юрий

С одной стороны, они ноют, что их ни во что не ставят, с другой, большинство из них даже не пытаются "возникать", готовые умереть за идеи Адольфа, тьфу, Володи Путлера.

Ег
Егоза

І шо ж дєлать? Шо дєлаааать?!!!!

Надежда

Як завжди - нічого

Ег
Егоза

Славіть батюшку сцаря))

Василий Сычёв

За что мужиков " обидели " ?

Надежда

За все хорошее