Галина

для чего карма и как она назначается; прошу ответить- вопрос админам .

–1
Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота -написано там же, где правила сайта.видимо, правила сайта тоже не читали...

Галина

благодарю , но в правилах много, что написано только не всё выполняется и как мне узнать качество ответов на комментарии,что прошло, а что пропускается . Почему много оскорблений и помоев на респондентов .

Ирина Карпова

не читали вы правила сайта- там немного-Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.

Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.

Разрешено: быть дружелюбным и получать удовольствие от общения 🙂

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Галина

вот об этом я как раз прекрасно усвоила еще четыре или пять лет тому назад , но видимо сквернословить и обливать помоями видно внимания не обращается .. что не способствует нормальному общению .

Ирина Карпова

если бы усвоили, то их бы не нарушали.вы задаете вопросы религиозной тематики, недолго общаетесь и удаляете вопрос, соответственно удаляются все диалоги- чтоб на ваши вопросы на послали жалобу.

Галина

я вопросы не задаю два вопроса было всего за весь период , а религию не терплю .

Ирина Карпова

естественно- щас можно отписываться, как угодно.только у меня память фотографическая, и я с вами общалась именно по поводу религии.вы меня даже в чс отправили, не желая читать мои комменты. а щас вдруг снова в сети- видимо, новый аккуант завели и чс обнулился. и вопросов много появилось.приятного вам времени суток.

Галина

Уважаемая не путайте, я отправила за все время одного по ошибке и двух за оскорбление . и то быстро выпустила и Вам всего доброго, благодарю за информацию .

Андрей Григорьев

Если твои вопросы, комменты и ответы лайкают - карма повышается. И наоборот. За вопросы и комменты так же начисляются баллы. Если будешь активной и нравиться людям, карма будет высокая. А нафига это надо - не знаю

Галина

Хороший ответ .Всё поняла . Я тоже так думала .

Андрей Григорьев

У тебя за ответы и комменты под 200 тысяч должна быть карма, а есть сотня. Значит, минусуют. Увы

Галина

ну и шут с ними, покритиковала чуть-чуть модераторов, зато мата не видно и разговоры идут нормальные без мата, за что им - огромное спасибо и поклон до земли .

🇷🇺Anna😊

Заходите в главное меню. Находите внизу "Помощь" - "Помощь по сайту" - "Что такое Карма".🖼

Александр Захаров

Это лайки-плюсики от других пользователей, ваш рейтинг на сайте.

Галина

Какой молодец ,толково объяснил.как полагается учителю.Добрый день !!!Что то их приостановили

Любовь

Чтобы помнили, что злых, в общении, догонит карма, как бумеранг ...

Sebastian Pereira

Когда достигнешь отметки 3000, то деньги начисляют на карту

Галина

ох. на проходку лодырь пойдет или нет , как думаешь .

Sebastian Pereira

Пора бы

Галина

ТОгда иду до сумерек еще час . одеваюсь . благодарю за совет, уже надоела всем .

Sebastian Pereira

Так быстро

Галина

брюки и куртка и кроссовки ,.варежки не беру . на улице лучше нагреются .

Марго Беккер

да фуета погная для затравки чтоб идиоты лайки ставили

Галина

Что так рассержена ,на улице весна намечается ,не сердись а то весна передумает и долго не придет .

Марго Беккер

у меня давноо весна и погода на меня не влияет

Карлсон

Я смотрю админы тебе уже ответили.

Галина

не смогли .

Бывает И Лучше..!

sprashivalka.com/help Ответ админа..

Галина

а как Вы попали туда ?

Бывает И Лучше..!

В меню в конце ищите"Помощь"

Галина

Это я знаю, когда пришла сюда ,пришлось за помощью обратится ;не дождалась ; сама начала пробовать и решила вопрос сама .

Бывает И Лучше..!

Мне ответили..

Галина

потом ответили , на другой вопрос .

Зд
Здравствуйте

Галя,это твоя активность тут

Санёчек Я )

Тебе жеж уже ответили 😁

Галина

уберу .

Санёчек Я )

Отлично 😁

Тимербулатов Рамис

Это ваша популярность

Тимербулатов Рамис

Вы меня обогнали

Галина

Про какую популярность идет речь? Мне об этом не ведомо .

Тимербулатов Рамис

Лайков много

Галина

правда что ли?

Тимербулатов Рамис

Да у меня все
г

Галина

спасибо за ответ .

Николай Смирнов

Понты.

Галина

не поняла .

Николай Смирнов

Пустое.

Ал
Александр

.