Мария

Крым - жара,море,вино,шашлык,виноград,фрукты,!!! мы теперь Россия!! нет суеты,пляжи свободные,цены не растут,под окнами пьяные ночью не орут!!! Красота!!! Живем и радуемся !!!

Ответы
Галина Кузьмина

ну еще бы! Российские пенсионеры оплатят Ваше спокойствие

Мария

Крым это тоже Россия и мы так же платим налоги!!

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

клёво. Обирать некого стало по старой, Украинской забаве.

Де
Денис

Цены жесть! А в остальном пока не знаю)

Мария

едьте в Турцию, нам и так ХОРОШО!!

Де
Денис

Поеду конечно но не в Турцию)

Мария

🤝

Ти
Тигр

Никакая не Россия. Вы Украина.

Мария

фактически- Россия! а кто сейчас соблюдает правила!!! кто сильней,тот и прав!! мы теперь под охраной СИЛЬНОГО Государства! а на Украине- ЖЕСТЬ - ваш Петя - корупционер,разруха,нищета и ЕС и США от вас уже отказываються- задолбали!! тырЯт деньги с бюджета не скрывая!! народ в нищете,комуналка- шкалит ,а ваш зайка шоколадный на Мальдивах попердывает и вас всех поимел!! " Слава Украине""- кричите громче! украинцев - вые- ба - ли во все дыры!! а вы лохи хаваете!!!

Ти
Тигр

Во-первых, я из России. Во-вторых, нарушение Международного Права делает страну в сотни раз слабее. Теперь границы России незаконны в понимании всех стран мира. И когда Россию будут уничтожать, никто не заступится за агрессора. А Петя или Ваня - дело десятое.

Мария

да все страны пришли к путкину - на поклон!! Украине- хреного!!

Ти
Тигр

Америка будет давить на Россию и уничтожит

Мария

ха-ха!!! сейчас миром правит - БОБЛО!!! нравственность и порядочность- не считается!! кому,что выгодно ,то и будет делать! Украина если не одумается и не изменит свой вектор ,то ее ждет участь Югославии! я 40 лет прожила во Львове ,и Украина моя Родина- но надо смотреть оптиместично!! то,что творится на Украине называется- саморазрушение! или идет заказ или сами" не ведают ,что творят"!

Ти
Тигр

Не смейся. Не бабло правит, а Америка. Именно Америка печатает бабло, и все признают доллар как единственную валюту. И все другие деньги ее производные. Америка еще позволяет Европе и Англии печатать деньги, которые не завязаны на доллар, но держит в Европе оккупационные войска. По результатам Второй Мировой войны победила Америка и диктует свои условия. Сейчас Америка решила уничтожить Россию, которая является ее колонией. И уничтожит. А Россия с Крымом грубо подставилась. Земли СССР необходимо вернуть, но не захватом, а через возвращение суверенитета и отмену незаконных решений Горбачева по устранению органов власти СССР. То есть путь неправильный, тупиковый. Так же как и с Донбассом. Если бы Донбасс заявил, что они воины освободители, а не сепаратисты, изначально, разговор был бы другой.

Виктор Худошин

НУ А МЫ НА КАМЧАТКЕ -НЕ ОЧЕНЬ))

Сергей Хрулёв

Землякам привет!

Мария

евпатория!!! а вы откуда!!?

Сергей Хрулёв

Красногвардейское.

Мария

как живете??? мы класс!!👍 денег хватает,мирное небо,!!

Сергей Хрулёв

У нас тоже все в порядке.👍

Галина Лукьянова

счастья вам

Мария

🤝

Михаил

клево вам!

Мария

🤝

Михаил

👌

Александр

радуйтесь

Мария

🤝

Костя Н

даже так?

Мария

🤝

Костя Н

не растут цены, не пьют и не мусорят - Это точно Россия? может еще какой-то Крым