Al
Alex

всё проходит,остаётся лишь пепел,прах и воспоминания.

Ответы
Марина Тихомирова

ТЫ---ПОПРОСИ у БОГА ещё НЕМНОГО ЛЕТ,чтобы ПОЖИТЬ ПОДОЛЬШЕ...И---дать себе ОТВЕТ:"Зачем жила все ЭТИ?Все---50...В неволе?И,попроси ЕЩЁ...Чуть-чуть...Ещё ЛЕТ---ДЦАТЬ...Не---БОЛЕ...БЛАГИ ДЕЛА,как прежде,ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ снова...Во---ПЕРВОГО НАДЕЖДУ ТЫ---ВСЕЛИШЬ...Во---ВТОРОГО всегда ПОКОЙ и СЧАСТЬЕ на---МНОГИЕ ЛЕТА....Живи,МАРИШКА,---ДОЛГО...Будь,СЧАСТЛИВА....ВСЕГДА....

Натали Иванова

Как говорил Марк Твен, доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. Еще один выдающийся американец, философ Генри Дэвид Торо справедливо, смею полагать, называл доброту единственным одеянием, которое никогда не ветшает. Нам осталось только облачиться в это самое одеяние.

♥**юлия**♥

В очень общем смысле да. И от нас когда нибудь останется только пепел и прах. В узком - дорожу своим прошлым, вспоминаю тепло, предаюсь приятной ностальгии. Это вызывает теплые чувства, а чем больше позитива, тем лучше.

Таисия Купис

и багаж совершённых дел, с которым нам нужно будет предстать перед Господом, и дай Бог, чтобы среди наших добрых дел (которые нам казались таковыми) не было всего лишь пепла, праха и воспоминания...

Галина Ильина

Да много чего остается! Например фантики от конфет, после уборки остается порядок, после двух часов труда остался вкусный пирог ... и т.д. Главное не смотреть на мир грустно!

Нуржан Сембаев

Беспощадная судьба, наши планы круша.Час настанет - и тело покинет душа.Не спеши, посиди на траве, под которойСкоро будешь лежать, никуда не спеша.

Елена Ш-К

Тает жизнь и уходит, как речка в песок,неизвестен конец и неведом исток.Превращает нас в пепел небесное пламя, даже дыма не видно- владыка жесток.

Sergey

Осталось только добавить все пройдет и печаль и радость все пройдет так устроен свет все пройдет только верить надо что любовь не проходит нет 😎

Ну Вот

Всю свою жизнь я жила для мужа ,не пила не курила мужу не изменяла ..... Правильно ли я прожила жизнь Батюшка?Правильно дочь моя ,но...... ЗРЯ!!!

Валерий Емельянов

Если бы сверху на вашей фото вертикально нарисовать веточку с распускающимися зелёными листьями, то это был бы ответ на Ваш вопрос

Бо-Рест

ДА,УЖ... Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить...

Elena Премудрая

это у злых людей остается пепел и прах, а у обычных людей,воспоминания, которые они ценят,и знают,что это была часть их жизни

Валентина Грибиниченко

Всё пройдет, и печаль, и радость, всё пройдет, так устроен Свет, всё пройдет, только верить надо, что Любовь не проходит, нет!

Василий

Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Валентин Шолохов

Хорошо сказано... Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! игриво, иронично и очень метко подмеченно всё).

Vitaliy Koshelnikov

Со временем и вспоминания уходят.тебя будут помнить дети потом внуки, правнуки и прпаправнуки уже начнут забывать!!!

No
Nora

неа, такая ностальгия, когда краснеет лицо и выражение его становится таким - воспоминательно-мечтательным!))))))))))

Свет Лана

Не правда-надо верить в духов и помощь Ваших предков.....это очень большая тема....Пища богов называется....

Солидат Жантасова

на воспоминания-же остаются?...потом их можно реализовать ещё лучше чем они были - точно вам говорю...

Валентина Король

Как у древнего царя: Всё пройдет! И это тоже... Мудрость он сию не зря, Начертать велел вельможам...