Кот Вадик

Тем кто любит повторять. то что конечно нынешний режим не самое лучшее, но ведь альтернативы, то все равно нет. хочу напомнить о сыне бедного сапожника из грузинского захолустья который в 20 веке спас Россию и дважды поднял ее из руин, кто знал о нем в романовской России...так что найдутся люди, Россия велика и талантами не оскудела, несмотря на все старания нынешней власти,.. согласны?

Ответы
Фило Софочка

БРАВО!!! в этом и соль,нужен лидер,подобный Сталину,за кем пойдут люди.Но надо все же учесть,что Сталин воспользовался плодами двух революций

Кот Вадик

имел право он сам революционер

Светлана Костина

Согласна.На трон человек найдется.И очень может быть ,что всё повернется в лучшую для страны сторону.

Татьяна Сентюрева

если Вы имеете в виду этих продавшихся америке либералистов,ТО- нет!

Кот Вадик

а помоему что путин что либералы один хрен, и те и те воры

Татьяна Сентюрева

ВОТ И НЕТ

Кот Вадик

что нет, то что путин вор поняли уже даже пятилетние дети в этой стране впрочем его сторонники сообразительностью не отличаются, его правительство одно из самых коррумпированных в мире, и это тоже факт, который не отрицают даже российские сми, и чем лучшке или хуже либералы, точно также воровали деньги и точно также как и путиноиды вывозили их в сша, только они хоть воевать не лезли в чужие страны как этот ненормальный