***Мария ***

До сих пор не понятно,почему девушки не отклеивают этикетку(ценник) с подошвы?

Ответы
Миха Дьяченко

ну не знаю как там современные девушки это расценивают, но есть такой факт, что во франции проститутки цену на свои "услуги" демонстрировали именно так.

***Мария ***

Даже так!?)) Интересный факт!))

Дмитрий Каминский

Если станет понятным почему женщины поступают так или иначе - рухнут основы мироздания. Не нужно стремиться понять - нужно принять как данность.

Андрей Дрозд

Наверняка забывают, или торопятся и ленятся отмачивать, иногда очень тяжело отодрать ценник 😜

***Мария ***

Отодрать))))))

Сергей Куралесов

Кстати буквально вчера видел такую..... идёт в сапогах на высоком каблуке а на подошве ценник))))))

Сергей Куралесов

Боюсь спросить...что сие смайл означает? любовь с первого раза?))))

***Мария ***

Даааа!!))))))

Сергей Куралесов

Абалдеть))))))

***Мария ***

)))))

Оксана Лыкова

??? почему обобщение на девушек... лично я нечасто видела у девушек и несколько раз у мужчин..

Павел Шадский

А почему только девушки? Мне так же плевать когда ценник на подошве, сотрется и ладно!

Последний День Здесь

Млин..иногда ее так клеят, что срывая бумага остается..скоблить лень..сама отвалится

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ВЕШЬ ДОРОГАЯ И БРЕНДОВАЯ - ОНИ МОГУТ И ЦЕННИК НЕ СНИМАТЬ , ШОБ ЗАВИДОВАЛИ )))

***Мария ***

)))))

Мутабор Искатель

может потому чтобы помнить сколько им муж денег дал и что это не предел ))

***Мария ***

))))) все возможно!)

Мутабор Искатель

на вашем секретном предприятии можно не секретные сайты смотреть ? ))) http://fishki.net/1278101-premija-darvina--samye-nelepye-smerti.html

***Мария ***

я такое не смотрю!)))

***Мария ***

))))

Nicon Lord

Да у мужчины часто этим не брезгуют, пускай мотыляется, сам отвалится

Nicon Lord

)

Елена Чекмарева

Не отклеивают только те, которые себя с этим ценником отождествляют.

так торопимся, а когда ножку задираем повыше, стоимостью хвастаемся

Алексей О.

А исчо не понятно почему застежки у лифчика не меняют на липучку !

Алексей О.

Так, что сама решай, носить или не носить !

***Мария ***

))) носить

Алексей О.

Ну тады я на боковую...

***Мария ***

Спокойной ночи!)

Олег Таб

ну я вот сомневаюсь,те кто берегут своих мужчин,отклеивают..)

Волк, Серый Волк

А ты его отдери, особенно с распродажных туфель, попробуй! )

***Мария ***

Ну у меня нет такой проблемы!))

Волк, Серый Волк

Нет распродажных туфель? )

***Мария ***

Почему же...такие туфли есть! Но вот с ценниками не хожу!))

Талгат Акмаганбетов

Не знаю,не знаю. Под каблуком как то не приходилось быть...)

ОК
Ольга К

потому,что фиг отклеишь до конца..чем они их приклеивают??

***Мария ***

))))

Владимир К

Чтобы потом точно знать-на что ушла очередная зарплата)

***Мария ***

)))))) и лить слезы

Владимир К

Так то слезы радости)

***Мария ***

)))))

***Мария ***

что это?

Владимир К

смайлик)

Антон Устюжанов

Мне до сих пор не понятно, зачем их туда приклеивают.....

***Мария ***

:-D:-D

Sim Fuler

знал тех, кто тырил ценники побольше в магазинах.....

***Мария ***

))) зачем им это?

Sim Fuler

так стоимостью хвастать.... не знаю, нафига....

***Мария ***

))))))

Sim Fuler

)