Сергей М

как набрать рейтинг когда...3500 просмотров 456 ответов и 2 класса имейте совесть хоть точки ставьте..

Ответы
Гелена Полховская

нуу хочешь комент напишу.. про жизнь про свет тебе я расскажу .. и будет не один просмотр..хотя..кому я тут пишу 😱

Сергей М

а ты пиши

Гелена Полховская

писать ведь это не напасть..да вот беда не знаешь как послать..коль он..а может и она..кому какая подойдет строфа

Сергей М

читают все и он и она

Тссс...

Да необщительные просто)

Сергей М

надо разозлить их всех)))

Тссс...

Да ну их...пусть копошаться дальше