Гуля

Определять чью-то личную жизнь пo статусам - то же самое, что и определять настроение по анализам...верно?)

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

А, кстати, по гормональным анализам и можно определить настроение человека, его склонность к апатии, наличие депрессии, уровня агрессивности, сексуальности и всего прочего. Все наше здоровье и настроение зависят, к сожалению, от биохимических процессов, происходящих в нашем организме.

Гуля

Вот это да...наука шагнула так далеко, что и это ему подвластно?)))

Любовь Соловей-Грищенко

Наука об этом знала давным-давно.

Гуля

надо же...все новое-давно забытое старое?))

Любовь Соловей-Грищенко

В большинстве случаев так онои есть.

Гуля

Понятно...если что-ищи в памяти?))

Владимир Блинов

Нет. При плохих анализах у Вас будет хорошее настроение?! А статус - это как чел хочет выглядеть, или он действительно так выглядит.

Гуля

🤔

Татьяна Гаврикова

верно, хотя настроение по статусам можно понять

Гуля

Теперь и я понимаю, что можно определить))

Татьяна Гаврикова

ну вот видите

Улугбек

Ориентируйтесь на вопросы и реплики к ним....

Улугбек

А Вы... сосредоточтесь на одном... избранном!...

Гуля

Его еще надо избрать))

Улугбек

Нууу... Это - уж только Ваше личное дело, Гуленька....🌹 🤷‍♂️ 😆

Гуля

Да, спасибо...я знаю))

Улугбек

😁 😘 😉 😔

Лисовский Николай Васильевич

Отчасти. Статус выбирают по себе и под себя

Гуля

👍 🍎 🙋‍♀️

Лисовский Николай Васильевич

Я не любитель разгадывать ребусы Если вам пишут по русски могли бы по русски и ответить а не изображать черт те что

Гуля

Мне понравился ваш ответ....за это вам приз от меня....и всего вам хорошего!))

Лисовский Николай Васильевич

Детский сад какой - то

Гуля

Ну простите...меня))

Dika Я Dika Я

Не верно...хотя у каждого своё мнение....

Гуля

Вы по анализам определяете состояние здоровья пациента, но никак его личную жизнь))) Пусть ваш партнер и вредный, но с ним не скучно))

Dika Я Dika Я

Не скучно.. Дэвид зовут.Холостой,но чёрненький....

Гуля

Мой кот серенький, с белыми лапками...Туманом прозвали ..

Dika Я Dika Я

Я вас просватала...за негритёнка....

Гуля

😱

Геннадий Пак

но самочувствие по анализам возможно

Гуля

Верно)))👍 👍 👍 🌷

Вл
Владимир

Специалистам из спрашки все по плечу!

Гуля

👍 😀 🌷

Аркадий

А ведь и это связано!

Гуля

..."по гормональным анализам и можно определить настроение человека, его склонность к апатии, наличие депрессии, уровня агрессивности, сексуальности и всего прочего. Все наше здоровье и настроение зависят, к сожалению, от биохимических процессов, происходящих в нашем организме..." Вот такой ответ я получила сейчас))

Аркадий

Совершенно верный ответ. Гормональный фон организма определяет наше настроение и в конечном случае - характер, т.к. является биологической основой его.

Гуля

Да, согласна)) Удачи вам!

Аркадий

И Вам успехов.

Гуля

🍎 🍎 🍏

Ночной Странник

все впрок все...

Константин

Точно точно!

Гуля

Спасибо...☺️

Тихая Мелодия

А как же))))

Гуля

Ну...как то так, видимо)

Св
Светлана

Не верно

Гуля

😀

Игорь Врадий

Забавно

Гуля

🤔 почему?

Аркадий Бахчевников

Похоже.

Аркадий Бахчевников

Мне лень.

Гуля

мне тоже, но...надо))

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Гуля

🤔

Volika Paraska

Истина

Гуля

🌷