Murod To'laboev

Можешь ли ты сесть на шпагат? ))

Ответы
Галина Ковалева

конечно....хотя еще год назад не смогла бы..счас просто занимаюсь спорт упражнениями на растяжку позвоночникам по Виилме ( для себя..проблем нет) ..тело стало гибким..а еще танцую....

Valeriya Basova

Ооо...нет...раньше когда я занималась танцами конечно да,а сейчас даже попытаться боюсь)

Ан
Анель

нихуя, я заплывшая жиром страшная старая женщина, страдающая болями в суставах

Василиса Как Василиса

Да...это не проблема(по секрету скажу,что в детстве занималась гимнастикой).....

Лена Чернявская

Я мастер спорта в двух категориях-Спортивная и художественная гимнастика

Нина Мигеева

Нет. Хотя говорят,что это возможно для кажлого,нужно тянуться.

Екатерина Герусова

Я садилась по всякаму, сейчас плоховато довно не разминалась

Dasha Nedobitko

К сожалению нет, у меня сейчас не такая растяжка как раньше)

Ирина

аха, а ещё в параллелепипед завернуться...а Вам СЛАБО?))

Ирина Макаренко

Легко....Нужно только сухожилия чуток надрезать)

Нина Александровна

В школе занималась художественной гимнастикой

Люда

Григорий!Судя по фото тебе 6 лет,поставь своё

Наталья Газина

даже пытаться не буду... вдруг получиться

Наталья Осипова

раньше могла, сейчас к сожалению нет (

Елена К

Нет! Никогда к этому не стремилась...

Наталья Журавлёва

могла. давно не пробовала. Возраст...

Ольга Лущинская

уже нет, я ...это... толстая ласточка!

Ксения Мищенко

Скажу честно-нет,но хочу научится)

Ан
Анна

уже нет, но если потренироваться...

Айжан Капарова

нет не могу, но не страдаю от этого