Валентина Фомина

когда настанет апокалипсис?

Ответы
Леди

На греческом языке книга Библии ОТКРОВЕНИЕ называется Апока́липсис, что означает «раскрытие» или «открытие». Это более чем уместно, поскольку в книге Бог раскрывает своему рабу свой удивительный замысел.Многие люди отождествляют Апокалипсис с ядерной войной, которая приведет к гибели всего живого на земле. Армагеддон описывается в последней библейской книге как «война великого дня Бога Всемогущего» (Откровение 16:14, 16). Но эта война будет совсем не похожа на ядерную катастрофу! Такая катастрофа, скорее всего, означала бы полное уничтожение жизни на земле. Однако Священное Писание заверяет нас в том, что будут уничтожены только нечестивые противники Бога, причем силами, подчиненными ему (Псалом 36:9, 10; 144:20). Армагеддон — а это апогей Божьего суда — переживет великое множество людей из всех народов. Затем Иисус Христос будет пасти их и вести к вечной жизни на райской земле. Хочешь ли ты быть среди этих людей? Книга Откровение показывает, что, к счастью, это возможно! (Откровение 7:9, 14, 17).

Юрий Добронравов

Через три минуты. Есть такие часы на которых отмечают время до КОНЦА. Естественно, что стрелки передвигают ученые, проанализировав состояние экологии, политики и прочих факторов, влияющих на человечество. За последнее время, после афер Путина, стрелку перевели на две минуты вперед. Сейчас на часах без трех минут.

Виталий Соколов

у каждого в своё время.. видимо когда мы начинаем усиленно говорить что нам ничего не хочется и не надо.. тогда он и начинает приходить медленно и неотвратимо.. наш персональный. самодельный апокалипсис

Марина Ковинская

Да он уже наступает широким фронтом. Посмотрите, что творится. Войны, теракты, наводнения, землетрясения... Все это без передыху. Наводит на определенные мысли...

Белый Шум...

Он настанет вчера!Какой блин апокалипсис?!Жизни ещё нормальной не видели,а уже конец света ждёте!

Попцов Дмитрий

- Хаос и есть он, - а мир несётся в пропасть на зарабатывание денег, - а душа - по-просту пропадает!!!

Oleg Samorodnov

а он давно идёт. В той или иной мере, в той или иной степени...в том или ином сердце.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

когда найдёте в поисковике этот фильм и нажмёте на кнопку "луск"

Вадим Богданов

Наиболее вероятно в 2029 году... но, возможно пронесёт на этот таз

Егор Клюканов

когда земля обвяжется сетью и дети станут развратными-библия

Δεμιςτοκλης

тебе больше делать нечего. одни у тебя в голове конец света

Леонид Писанов

а зачем нам его ждать? Ведь здесь и сейчас есть Любовь)

Владимир Ильин

Когда Земля решит, что людей уже не стоит защищать.

[A
[ Akbotik ]

не знаю) я не экстрасенс)
а ты как бы ответил?

[A
[ Akbotik ]

И ты ответь: когда настанет апокалипсис?

Валентина Фомина

не скоро, ) жизнь будет продолжаться

Emir Dinalt

Никто не знает. Согласно Библии, только Отец.

Антон Рощин

Да вы вокруг то посмотрите,он уже настал)))

Рачев Владимир

может быть после нас но точно произойдет

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Как только так сразу и понять не успеешь

Сергей Замятин

Не торопитесь, ваша жизнь еще впереди.

Великий И Ужасный(Гудвин)

ну вот,опять шиза косит наши ряды.....