Евгений

Сегодня такой вопрос; что делать человеку если он остался без работы без жилья Ну вообщем на улице зимой

Ответы
Майя Петрова

У нас в городе есть центр соц. адаптации для бомжей, там селят в общежитие, кормят, помогают восстановить документы и устроиться на работу...

Vi Za Vi

У нас есть в Москве служба спасения,и Ангар спасения. Там оденут,накормят,помогут.Это благотворительная миссия православной Церкви

Андрей Андрушевский

это трудно
идти в лес, мутить шалаш или искать домик охотников, коих бывает встречается, правда чаще там в Сибири, в Тайге

St
Stormy

Есть социальные службы, в которые можно обратиться.они обычно помогают восстановить документы и найти работу

Ин
Инна

К родственникам или друзьям на первое время. Срочно искать любую работу с проживанием.

Сабрина

мне самой интересно что в таком случае делают. искать как то работу и жилье

Ир
Ирина

Иди в церковь. Может с временным ночлегом помогут. Искать любую работу.

Аццкий Ангелок

Обратиться в спец. службу. А вот почему он остался без всего?

Татьяна

Родственники,друзья,знакомые. Поиск работы. Съем жилья.

Евгений

Родственников нет. Неделю на улице не мытый не бритый. Вы такого возьмёте. Съем жилья...у него ни копейки

Татьяна

А соц.защита?... Как же он оказался в такой ситуации? Что произошло?

Евгений

Не спрашивал

Татьяна

Просто так на улице,без работы и средств к существованию не оказываются.

Lika Vergen

В Сибирь зимой. В мужской монастырь. Должны принять .

Elena Loooo

как узнаешь ответ напишите и мне самой интересно

Татьяна Фомина

идти в церковь, там приютят, может чем помогут

Валерий Ратников 🇨🇳

нажраться и замёрзнуть, так всем будет лучше.

Евгений

Вариант. Но все же человек

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет человека, нет проблемы.

Евгений

Логично

Наталь

У меня встречный вопрос: как ему это удалось?

Александр Жук Эстония Таллин

НАВЕРНОЕ ПО БОЛЬШОМУ БЛАТУ

*****Кира

как так все было и в одночасье ни чего?

Хикмат Негматов

Искать и находить выход из ситуации

Евгений

Он сейчас ищет где взять пожрать да переночевать

Хикмат Негматов

Это сложно, но возможно. Дай бог ему терпение и умение

Олег Сидорович

Помочь , разобраться в чем причина

Адажио

Езжай в монастырь!Найди себя!)

Альтер Эго

в россии такого не может быть

Евгений

Да конечно.... Нет мля я это придумал

Artem Nikton

работать работать и работать