Лисий Хвостик

Вот у меня перед домом сносят фонтан и собираются на его месте в..бать огромную букву Z, а я ведь в армии сапёром был, пришло время?

Ответы
Елена Еленова

Кого брать на прицел? Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР не будет Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, нетрудно догадаться об этом. А при этом то, если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий. У них Парное Катание по Жизни? Вот пусть думают, как побыстрее создать Новый Мирный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.

Kosta Tsul

ЗИЛЕНСКИ ЭТО ПАСЛЕДНИЙ ПРИЗИДЕНТ УКРАИНЫ ТАК КАК МЫ АТНОСИМСЯ В НАТО Я ТИБЕ ТАК СКАЖУ ЕСЛИ САКСАФОНЫ ПАЙДУТ АНИ ПАТЕРЯЮТ 1 АНГЛИЯ 2 ФРАНЦЫЯ 3 ГИРМАНИЯ,, ПОЛЬША...... ВСЕ ПАЙДЕТ В САСТАВ РАССИИ А ГРЕКИ БУДУТ,, СМАТРЕТЬ КУДА ПАЙДУТ ТУРКИ ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ИГЕЙСКАЕ МОРЕ ТО УНИХ НЕ БУДИТ ФЛРТА А АМЕРИКА ДАЛИКО ВМЕШЫВАЦА НЕ БУДИТ ЕСЛИ ТЫ ЭТО НЕ ПАНИМАЕШЬ ТО АМЕРИКА НА ТРАВИТ НАТО

Людмила Копейкина

Я НЕ ПРОТИВ ЭТОЙ БУКВЫ ,В НАШЕМ АЛФАВИТЕ ОНА ОБОЗНАЧАЛА =ЗЕМЛЯ= ХОРОШЕЕ СЛОВО ПРОСТО ПОПРОСИТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО НА ДРУГОМ МЕСТЕ А ВООБЩЕ-ТО ДУМАЮ ВРЯД ЛИ ВАШ ФОНТАН РАБОТАЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО МЕСТО ДЛЯ МУСОРА ТОГДА БОГ С НИМ ФОНТАНОМ

Огнелюбивый Панд

Ну это примерно как свастику в Третьем рейхе свалить. Но лучше не общественно-опасным способом, а то же может кто нормальный пострадать 🤔

In
Inga

Ой, пришло!.. Кроме того, Z в эзотерике считается символом смерти. То, где ее ставят, подлежит утилизации. И Вселенная действует 😉

Татьяна Астанаева

Она вам мешает? Внесите предложение со своим проектом в местную администрацию, может соорудят то, что вы предложите.

Лисий Хвостик

У меня хватает мозгов не ссать против ветра...

Татьяна Астанаева

Значит, придется или любоваться буквой, либо вспоминать саперные навыки.

Лисий Хвостик

Вот, вот...

Татьяна Астанаева

А если найдут диверсанта?

Лисий Хвостик

Люди везде люди, а ссуки везде ссуки...

Друг

))) У меня постковидный синдром)) прочла снайпером))) Неужто и правда снесут фонтан? А больше негде букв лепить?

Лисий Хвостик

Так на площади, где ещё можно Zику всунуть...

Друг

Вот и пусть всовывают

Лисий Хвостик

А посреди площади фонтан, вместо него...

Jane Consuelo

👍только осторожнее - чтобы не было жертв среди мирного населения и чтобы самого не "загребли".

Дмитрий Николаев

А может тогда подкоп под под одну красную стену в бункер, ну хлопок сделать у одного человека ?

Амид

Там что все ё.....улись на этой Z ????? Вот интересно и как стока замбаков умудрились наделать ?

Лисий Хвостик

Если честно я просто в ахуе, такое ощущение, что было применено какое то секретное оружие и подавляющие большинство просто ёбнулись, ты ходишь как в дурдоме и ищешь адекватных людей, они есть, с ними можно нормально пообщаться, но вокруг бегают санитары и пытаются зачистить всех оставшихся способных мыслить...

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣ты не повериш я тут такое встречал что оборжатся можно

Лисий Хвостик

Да пиZдец, чего смешного то...

Амид

Ну смотреть как народ сходит с ума

Лисий Хвостик

Не, я всегда думал, что с ума по одиночке сходят...

Амид

Видать нет

Ольга Романова

Снова нечисть тут и там, напрягает мускулы, объясняли ж вам козлам- не воюйте с РУССКИМИ!!!

Лисий Хвостик

Они сами с друг другом воюют и друг друга убивают, наблюдай и наслаждайся, даже напрягаться не надо... 🤣

Ал
Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тебе такой хочется поставить?

Евгений

В этой стране опять перегибы:скоро всё памятники и скульптуры переделают на z.......

Ку
Кубаночка

Та ты шо? Уже и на Украине буковку ставят, да? Вот порадовал, так порадовал!👏👍

Public Enemy

да интересно и где это в Москве такое скинь ка адресок сейчас проверим а????

Лисий Хвостик

С час, бегу волосы назад...

Public Enemy

ну всё что и требовалось доказать ПИЗДОБОЛ!!!!

Лисий Хвостик

Время покажет...

Public Enemy

ну скинь адресок подъедем,посмотрим на снос фонтана то!район какой а???и тогда покажет кто тут ПИЗДОБОЛ! и кто где служил обсудим!

Cветлана

Наверное. Если вам этого хочется. И вы считаете, что так будет правильно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пришло Серёжа!!! ... а у вас нет друга снайпера, случайно?😂😂😂😂

Лисий Хвостик

Нет, снайперов даже в плен не берут...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мы брали.... особисты требовали.....

Сергій

Подожди, фонтан то зачем, вот букву поставят, ее и рванёшься

Алексей -------------

Врешь наверняка Ты не в Москве а в пиндосии проживаешь

Просто Александр

Естественно он там.

Аэ
Аэроплан

самое то , применить свои знания , но будь оккуратен😉