наталья кузнецова

Когда утром вы поднимаетесь с постели, подумайте, какая же это привилегия - быть живым, думать, наслаждаться и любить.(Марк Аврелий.) Солнечного денечка!))

Ответы
Виктор Кабанов

Когда утром я просыпаюсь с постели .. подхожу к окну ..Всё хорошо и начинается новый день ...Что принесёт он нам !!! ( Виктор Кабанов)

наталья кузнецова

))))))))))))) всё равно в глаза ему посмотрим?

Виктор Кабанов

А то ...

наталья кузнецова

)))))))))))))) 👍

Виктор Кабанов

... В разгаре лето , утренний туман окутал нас волшебной пеленою . Его обрывки по долам скользят бесшумно словно дым ! Вокруг все просыпается и первый солнца луч разбудит нас с тобою . Шум улиц городских с зарёю оживает вместе с ним ! Заглядывает солнце из за гор , в красивые глаза твои , умытые росою . Печаль развеет еле слышный ветерок листвою шелестя ! Какое счастье жить , мечтать , тебя любить моя родная всей своей душою . И нежность рук твоих и сердца теплоту , всегда в своём храня ...! "К"

Светлана Волостнова

Иногда так и думаем, а чаще - недовольны своей жизнью!

Владимир Попов

Спасибо ! О высоких материях не всегда вспоминается.

Улугбек

Спасибо! Только зачем это Вы перевернулись?

наталья кузнецова

захотелось )))))

Максим Ерёменко

да,это так.древние говорили--помни о смерти!

Eugen Schitz

Спасибо! +38 и когда прийдёт гроза?

наталья кузнецова

вероятно..когда сочтёт нужным ))))

Eugen Schitz

Я поднимаюсь каждое утро с постели и думаю о тех, кто, никогда не поднимется от земли.

наталья кузнецова

вы сейчас о живых?

Eugen Schitz

Сейчас, то нет.

наталья кузнецова

какой загадочный))

Eugen Schitz

Не трогает.

Р.
Руслан .

Интересно знать откуда это

наталья кузнецова

что именно, мой дорогой?)))

Р.
Руслан .

Цитату откуда взяла

Po
Polly

)Я с ним полностью согласна

Сергій

Да, где-то так

Володя Шорохов

согласен

Dasha Kozukhar

нет....