Тишина До Рассвета

🖼решите школьную задачку?

Ответы
Cергей Блинов

Все просто. В огурцах спрятаны мешочки с кокаином.В каждом огурце примерно по 50 г...на 68 мешков...!Вопрос: на хрена ему ещё кофе выращивать?!)

Вл
Владимир

Берется старый учебник,колхозник заменяется на колумбийского фермера и радостные гондурасцы делят бабло за издание нового учебника.

Эд.влад. Михеев

Не контрольная работа, а запор у бегемота. Вместо зерен, огурцы. В школе спрятали концы. Смехоидиотика берет нас за животики. 💥🤓

Нина

🤣

Андрей Павлович

Может, сами решите задачу? Вот условие: "Из гнезда вылетело 4 птицы. Одна из них вернулась. Сколько птиц вылетело из гнезда?".

Андрей Павлович

Просто у меня ужасный почерк. Елена Сергеевна, учительница русского языка и литературы, его с трудом разбирала.

Тишина До Рассвета

а характер?

Андрей Павлович

Характер у меня тоже не сахар. Я вспыльчив и очень упрям.

Тишина До Рассвета

усложняете себе жизнь

Андрей Павлович

Согласен.

Иехидна 🍄

А вы поправите человека если он у вас спросит "Катя , тебе купить новую машину?" вы ему скажите что вы не Катя а Света???))))

Сергей Пересторонин

Если подскажите сколько мешков было приготовлено для кофе,а не для огурцов,то я постараюсь помочь с решением вопроса)

Ѻлегъ

опа!!! ...дык, а что же собрал этот фермер на самом то деле? ...кофе или огурцы? ...а может он собирал коку?

Ѻлегъ

да как бы, и не слишком ...но знать хотелось бы ...для общего образования 🤷‍♂️

Тишина До Рассвета

это надо искать в инете

Ѻлегъ

ну, тогда, я и сам, видимо, это смогу осилить 😉

Ѻлегъ

🌹🙂

Борис Иванович Тимошенко

... любой ответ правилен как и само задание .... а оценен будет преподавателем по его тупозаключению...

Игорь Погребняк

Досмотрите до конца!!!!!!!)))...☝️
Истина, таки, восторжествовала!!!!!!!)))...🤣😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эта задачка для уёбков ЕГЭшных, а колумбийцы продают героин тоннами этим самым школярам🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мдааа . . . слова "колумбийский фермер" звучат как колумбийский наркобарон из картеля . . . 😂

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂👍👍👍👍 так нужно было и писать!!!

Михаил Румянцев

Ну, с колумбийскими фермерами всё ясно, а вот что курят авторы задачек, это вопрос! 🤣

Алексей С

по ходу он не пропалывал,а там в качестве сорняка канабиус был,вот и получилось так)))

Александр

Летят два крокодила, один зеленый другой на северо запад, сколько лет пьяному ежику.

Гия Гогохия

Похоже составитель задачи колумбийским коксом баловался.И не хило так баловался!

Ал
Александр

Глупость несусветная.....Страна....сплошных придурков....И кто пишет....И кто читает...

Сергей

Не, ну Ё-маё, пришёл сюда вродь как с целью, дать мозгу итд, отдохнуть🤷‍♂️)))))))

Юрай Хипп

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Смешны не огурцы....А ...Колумбийский фермер .....

Лея

Класс

Лекс Кэйн

да легко...)))ответ- Нафига козе баян если овчинка выделки не стоит....😁

Израненное Сердце

дело не в этом...шок фабрика использует какао-бобы...кофе ей не нужно