...

Сибирское лето 2019, мы запомним надолго... Лесные пожары. Наводнения. Взрывы. 😔

Ответы
Геннадий Ефаркин

я об этом даже не думаю . хотя в Сибири живу. живу только на позитиве. эти вещи природные и политические . от простого чела ничего не зависит

Виктор Соловьев

Дальше лучше не будет..Люди на взводе чем больше негатива тем сильнее катаклизмы=это точно

...

До сих пор, паника.. не утихает.

Виктор Соловьев

Пожинаем плоды...

Сеня

А 14 моряков высшего ранга? и куча другого, свящут с закатом правления некоего дедушки.

Ильхом Заявитдинов

Да ладно - это повторяется уже скока лет , этим нас просто отвлекают от главного

...

😭

Ир
Ирина

Ужас как бедную и мною любимую Сибирь колбасит!!! Прямо сердце за нее болит(((

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Столицу перевести, хотя бы для её безопасности округу будут сохранять...

Николай Симоненко

Увы,забудется через год.Горит каждый год,да и наводнения не редкость

Диоген

Какая у тебя насыщеная всё таки жизнь. Колянычь!))))))
ПРИВЕТ))

Николай Симоненко

Пока шевелишься,живешь

Диоген

Да

Диоген

🙂

Три3Ло Zloe

Пока суровая реальность не обнулит память грядущими переживаниями.

Виталий Рогов

Евгения, констатация - начало хорошей мысли, но зачем Вы ёё оборвали?

Галя

Мы свое,башкирское,тоже. Сплошные дожди,осень,хоть пальто надевай.

...

Да вот пишут... что такое лето, за все сто лет не припомнят...

Друг Михаила

Почему там в е молчат про пожары, китайцев, жирных чиновников?

Андрей Всехмудрейский

А как же знаменитые сибирские морозы? До зимы ждать придётся?

...

Морозы - дело привычное.

Андрей Всехмудрейский

А что не привычное?

Романа

Ой! У нас такая насыщенная жизнь и летом, и осенью, и зимой!))

Александр

которым повезло говорят - нет кайфа лучше чем во время землетрясения ...🤭

Ванька Ванькин

Запоминается всегда хорошо только то что произошло лично с тобой.......Вот если бы я в течении лета убегал от пожара в тайге,после чего сразу тонул и уворачивался от взрывов и остался бы при этом живым, вот тогда бы "я это лето" запомнил на всю жизнь........и пережив всё это обязательно какую нибудь революцию в России замутил......а такккк сижу себе да и сижу в своей комнатке,в буквы тут тыча.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Толи есче будит оеей , и визде человеческий фактор ,эго

Сергей Сергей Журавов

ну правительство проплатило вам все эти развлечения...

Юр ..Спб

сами хотели лето,всю зиму и весну тут скулили про него

Геннадий Митрофанов

Бог нас хранит. Ни того,ни другого,ни третьего. (Томск)

Алексей Токарев

И прошлые годы были похожи - и пожары, и наводнения...

...

По крайней мере, склады боеприпасов не фейерверкали.

Алексей Пимяков

не китай ли какое атмосферное оружие применяет

Re
Retr_0

Надеемся следующий год будет более хорошим