Ал
Александра

А в вашем регионе каронтин уже закончился на офицальном уровне? 😃

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А он даже если и закончится т пандемия не остановится.Скорее её как в СССР не станут замечать и спасение больных будет делом рук самих больных.Пока медицина из своего скотского состояния и апломба не перейдёт к растительным средствам и ядовитым травам и сокам фруктов ничего не изменится.Даже применить прополис врачи не соизволили,и применить тот же ихний фурацилин ,то же ума не хватило.Так что надеяться на прогресс в карантине бессмысленно ,нет надежды.ну не учат врачей антипаразитарной терапии врачей и они перед любой болезнью безсильны ,они даже не додумываются поднять щёлочность при помощи соков,талой воды и соды,о какой медицине с врачами можно вообще говорить.Ну разве что шину на поломанную ногу накладывать и зашивать раны или удалять апендикс.И потчевать всех пиницилином.Я был в армии и меня лечили от якобы ревматизма пеницилином,и от облучения пиницилином и от язвы желудка пиницилином,и от гангрены пиницилином и от воспаления лёгких пиницилином.м бронхит то же пиницилином.вот и вся медицина которая применяет пиницилин как лекарство от всех болезней.Других лекарств для медицины нет.хотя простыни с бесполезными лекарствами и мне порой выписывали,а после того как я спрашивал какое средство лучшее,то опять оказывался пеницилин,а всё остальное это прибыль для аптек и для того что бы люди понимали насколько умён врач который может выписать два три десятка пиницилинов в разных формах и быстро позолотили бы ручку.

Ал
Александра

пишите еще, если энергию девать некуда)

Миша Лакомов Михаил

Да спасибо за понимание.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот что пишет гоминид Пушкин Александр Сергеевич.....Пора, мой друг, пора! покоя сердце просит —
Летят за днями дни, и каждый час уносит
Частичку бытия, а мы с тобой вдвоем
Предполагаем жить, и глядь — как раз умрем.
На свете счастья нет, но есть покой и воля.
Давно завидная мечтается мне доля —
Давно, усталый раб, замыслил я побег
В обитель дальную трудов и чистых нег.

Светлана Костина

Не знаю.Перестала смотреть новости и следить за этой темой.Столько вранья наворотили,что тошно.С кодами в некоторых магазинах еще выё...ся.Все остальное на уровне-маска с собой на всякий случай.

Zloy_Wolf

Да он как таковой и не начинался... Знакомые говорили, что в торговых центрах и кино требовали QR-коды, но сколько раз туда сам ходил - ни разу ни кто не спрашивал))

Володя

По телевизору показывают, да и в интернете про какой-то covid-19 пишут, мол какая-то пандемия, а у нас с роду рода ничего про это слыхать не слыхивали, вот.

Андрей Акбаров

Живем в дачном поселке где до карантина никому нет дела, маски носят единицы , поэтому на 4000 тыс населения за год от вируса умерло 70 чел пенсионеров

Алекс Венцель

Да плевать все хотели: Некоторые только носят на улице маски, а в основном все всё по хрен...Народ устал от пугалок!

Ал
Александра

Никто не умирает?

–1
Алекс Венцель

Среди моих близких пятеро переболели теперь постоянные головные боли и потеря памяти...

Иехидна 🍄

А бог его знает...
"Хрен положенный на указ начальства в виде депутатов, даёт вполне спокойный расклад в жизни"

Uzer

Он ещё продлится как минимум два года.Там идут новые мутации против которых прежние вакцины не действуют.

Олег Ахмедов

Давно. Но на автобусах есть запрещающие таблички для неносящих маски. Требуют надевать и в супермаркетах.

Ragner Torkinsson

Я про него вспомнил только тогда, когда в одном магазине, меня не стали обслуживать без маски, я прифигел)

Милота))

Уходили школы на дистант и университеты, сейчас вышли все с дистанта, остальное ничего не закрывалось

Сергей К.

У официальных лиц его и не было ... это для нас простых людей и карантины и вакцины и куриные коды !

Мудояр Яромуд

А что был карантин ?🧐 По мне он только набирает обороты, карантин для образованности и мышления.

Валерий Сумский

Подруга и дома требует ходить в маске... Можно и без маски, тогда не приближаться к малышу

Alex Dark 🇷🇺

д с чего вдруг, ужесточают, скоро люди начнут умирать не от короны а от групповых побоев

Дмитрий Некрасов

Рыжая, хватит я сделал комплимент. Каронтин ))) ты все равно симпатичная)) не подкатываю

Ал
Александра

и правильно)

–1
Ольга Просто ******

Что такое карантин..?!!..за три года так и не поняла..(не почувствовала ограничений..)

Андрей Григорьев

Когда мы ментов начали пиздить за замечания про маски, тут эпидерсия и кончилась

Игорь

в нашем регионе на правовом уровне ничего и не начиналось. Сплошной безпредел.