Рыбамоя:tropical_Fish:

А на 200-рублевых купюрах какой город изображен? Я вообще ни разу не встретила такую купюру..😊

Ответы
Igor Kuznecov

Вы о каких деньгах ? РФовских или ЕСсовских ?

Igor Kuznecov

Знаю, но не видел. Евро у нас в обиходе, вот 200 евро видел. Хреновая бумажка. Трудно размениваемая, а в банке разменять денег стоит

Рыбамоя:tropical_Fish:

Латвия? Как у вас живётся?

Igor Kuznecov

Живем тихонько. Вот решают вопрос о закрытии всех русских школ

Рыбамоя:tropical_Fish:

Как вы к этому относитесь?

Igor Kuznecov

Ни как. Меня об этом ни кто не спрашивал. А те, ( русские ) которые приветствовали тут народный фронт, пусть теперь локоток кусают.

Наташенька

Севастополь вроде...у нас тоже ещё нет.

Гудвин

скопировали дизайн

Иван Скоробогатов

Я побоялся что это подделка и разменял её в этом же магазине😁

Гудвин

кстати уже есть подделки

Иван Скоробогатов

Сейчас самое время подделок. Народ не привык к новым купюрам. На любом принтере можно напечатать

Гудвин

выпустили приложение....проверить сложно

Саша Баранов

а мне подарили

Наиль Хисаметдинов

Париж!!!!