Белый Тигр

Давайте разберемся ребята.Украина была в составе СССР.то есть наша территория.Тогда в чем проблема?А Петр 1 под Полтавой бился за хрен собачий?Вы всегда были или под поляками или под шведами.Дальше.мы боролись против общего врага-.нацистов.Тогда зачем мы грызем глотки друг друга?Что вы будете делать без России.Вы ещё не поняли что вы Западу нах не нужны, вспомните кто вас всегда защищал!?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да некому там вспоминать, ветераны ВОВ вымерли, остались бандеровские недобитки, они и рулят..

Белый Тигр

Суки

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ну не хочет Украина под крыло агрессивного голожопого соседа. Хучь ты тут убейся.

Владимир

им похрен, их мечта: ходить в кружевных труселях по эвро-союзу. и кушать печеньки нуланд.

Белый Тигр

Да,брат

Серафимка

Да бесполезно им что-то объяснять! Они зомбированные на ненависть к России и россиянам.

Белый Тигр

Да, милая

Серафимка

Вот сколько здесь сижу и не вижу ненависти русского народа к украинцам.

Екатерина Емелина

Они в своей ненависти к нам ничего не видят и не хотят видеть, как зомбированные!

Белый Тигр

Хреново

Екатерина Емелина

Да, хорошего мало...

Alex Dark 🇷🇺

им это бесполезно объяснять, мозги проели капитально

Alex Dark 🇷🇺

у нас выбора нет

Белый Тигр

Похоже да

Alex Dark 🇷🇺

как сказал Сергей Бодров: нельзя осуждать власть во время войны какой бы она не была, после нее разберемся

Белый Тигр

Правильно

Епифания

И Прибалтика была и, Польша, и и Финляндия

Белый Тигр

Да,они были в составе Российской империи

Сергій

Мы поняли, что нам Россия нахуй не нужна

Белый Тигр

Прикинь

Сергій

Ужас!

Белый Тигр

Практически катастрофа

Сергій

Да, вроде и учился, а мозгов нет

Белый Тигр

У тебя да

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сереж, ну не хотят они, к вам же не лезут

Белый Тигр

Ещё бы полезли

Андрей Андреев

..другие,через Украину..

Белый Тигр

Какие другие?

Андрей Андреев

..США,Великобритания,Канада............................................

Ме
Менслу

Ересь какая-то! Вам-то зачем туда лезть?

Белый Тигр

За державу обидно

Ме
Менслу

Держава-это Россия? Украинцы же не лезли в Россию? Не так ли? Так зачем же к ним с претензиями? Пусть живут как хотят!!!

Белый Тигр

Да я разве против? Пожалуйста

Nick Moslem

Я так понял это вопрос к укропам?

Белый Тигр

Именно, брат

Nick Moslem

👍Им 30 лет промывали мозги и теперь никакие увещевания не заставят их изменить мнения,что во всем виноваты россияне!

Белый Тигр

Погоди кто виноват?

Леди Мила

У них от ненависти мозги усохли

Белый Тигр

Возможно

Леди Мила

Кто у тебя фото украл?

Белый Тигр

Укры

Леди Мила

вот гады🤣

Белый Тигр

Нет время мести,есть время мира

Сергей Л-Ов!

Ширше надо мыслить, профессор!

Сергей Л-Ов!

Наши, границу ссср не отдавали чужакам!

Белый Тигр

Верно

Сергей Л-Ов!

Слава Богу, слава! Чувствуете разницу, что нацики славят?

Белый Тигр

Их мочить надо

Сергей Л-Ов!

Уууу, тигра!

Та
Татьяна

не хотят они ничего понимать.

Белый Тигр

Точно

Сергей Зимин

История их не интересует …. А жаль . Украина вообще вошла в состав ссср с пятью областями … и . Не с кем говорить

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Марго Беккер

Ой даже самой не верится!🤣😉

Белый Тигр

Тигр с тобой

Марго Беккер

Мерси дружочек дорогой!☺️✌️

Белый Тигр

О,моя мадам,,😘😘😘

Ег
Егоза

Это шедевр!

Белый Тигр

Тебе понравилось?

Ва
Варвара

Ей нет..это же бандеровка

Белый Тигр

Она моя подруга и никто не смеет её оскорбить

Ва
Варвара

А то что будет ?

Белый Тигр

А увидишь

Ва
Варвара

Давай..