Ирина Дукова

Какие женские черты, качества или привычки реально бесят мужчин?

–3
Ответы
Орхи Дея

Мужчины любят добродетельных женщин, которые уважают их, не критикуют, не требовательны сверх меры, учитывают их возможности, не агрессивны, хорошо управляют своим домом.

Илья

когда черезчур много туши на ресницах.
Накаченые: губы,зад,грудь.
Пирсинг,татуировка.
когда много курит.
когда матерится. - хотя типо норма,но некрасиво для женшин.

Михаил Румянцев

Меня бесило брожение по рынку или ТЦ. - Что хочешь купить? - Юбку. - Зачем смотришь бельё, сумки, посуду, куртки, обувь??? - Интересно! Блин!!!!!!!!!!!!!! 😁

Если это чужая женщина, мне без разницы какие у неё черты, а если, моя, любимая супруга , то ни чего не бесит, всё устраивает ))

Александр Ххххххх

Отсутствие конкретики, постоянства, подверженность эмоциям. Из-за этих вещей не получается договорится.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самое сильное когда они начинают спорить и даже командовать совсем не разбераясь в теме

Игорь

...от вас в 90%...постоянно чем-то воняет...🤷‍♂️...не бесит...но пи"дец как бесит...🤣

Алексей Лушин

Зубную пасту начинают выдавливать с середины тюбика. Вот сходи, посмотри!😉

Вершитель Судеб

Чаще всего мужчин бесят глупые вопросы, это не в ваш адрес, а по сути

Сергій

Курение, алкоголизм, сквернословие, мозгоклюйство без причины

Es. Vik.

Козла бойся спереди, лошадь сзади, а бабу дуру со всех сторон.)

Се
Сергей

не бесят ... просто ничто человеческое и женщинам не чуждо

Alex Dark 🇷🇺

собирается по часу, на капец просто, еще и че нить забудет

Василий Про

Для женщин жизненно необходимо оказаться правой.)

Са
Самсон

Я могу устоять против всего, кроме искушения...

Юрий Котляров

Глубокие женские черты ... Фу ты ! Морщины .

Николай Ветров

У меня дома много. Первое это обещание.

Алексей Ухта

Меня лично высокомерие и истеричность

Александр Рузметов

Без разницы. Если вы так устроены.

Сергей Греков

Никакие, у каждой своя изюминка.