Свирепый Бамбр

Какую самую стрессовую ситуацию Вы пережили и при каких обстоятельствах (скандал, транспортное происшествие, любовные отношения, криминал, болезнь и пр.) ? 💥 😢

Ответы
Лена Глотова

Как на это посмотреть... Однажды меня спросил мужчина: почему ты такая? Я начала рассказывать...он остановил: хватит! Хичкок отдыхает... Стрессовых ситуаций было до хрена, и все в основном с участием мужчин(((

На
Надия

На Мальдивах, когда повернув что бы плыть к берегу, поняла что начался отлив и меня начало сносить в сторону бездны..рядом никого не было. Это было около часа ужаса пережитого мной, пока спасли..

Я Счастливая

Вот всё это вместе взятое, кроме транспортных происшествий серьезных. Зато неоднократно в зонах терактов оказывалась.

Юрий Васильев

в пороге катамаран сломало и я в воде оказался, если и обгадился, то все простирало, чуть копыта не откинул

Лялька-Лапуля

Смерть на моих глазах от долгой болезни и смерть на моих глазах от несчастного случая

На
Наталья

Могу только продолжить список, а вы уж сами решайте...

Та
Татьяна

Смерть мужа. Умер от онкологии. Страшно умирал.

Ин
Инна

Когда дочке было 6 месяцев, муж сломал обе ноги.

Юлия Александровна

мне было 29 лет умер муж на урках ему было 35

Не Я

много лет назад был стресс

Алевтина

Много чего в своей жизни

Пичуев Евгений

Встреча с медведем

Пичуев Евгений

Убежал с полными штанами

Олег Плахотин

Похороны близких

Ша
Шамиль

большой долг

Наталья Королева

болезнь мамы

Лариса

Смерть сына..

Лариса

Да ладно...Придёт,куда денется)

~Глаза Цвета Ночи~

вопрос когда ...в прошлом году всё лето прохладным было ...несколько дней августа только жаркими

Лариса

От нас ничего не зависит)Как будет,так и будет)

~Глаза Цвета Ночи~

да ....будем ждать тепла...

Лариса

😉 🌷 🌷 🌷