Де
Дед'уктор

Вот, наверное, исключительно некоторым дамам вопрос: Вам не страшно свою голову "фотошопить" к чужому "точеному" туловищу? *)) Не боитесь накаркать?*)))

Ответы
Вера Маслова

смотря с какой целью - понятно, что чужие груди пятого размера нет смысла привешивать, а вот если за штурвалом истребителя - прикольно же

Де
Дед'уктор

Я понимаю, что это был диспут. Выяснение правильной позиции. Нет, на самом деле, некоторые дамы, думаю, злонамеренно пытаются себя отфотошопить, чтоб пото, опять же, злоупотребить. И делают это настолько непрофессионально, что смотрится, весьма убого. Вот, об этом, я хотел сказать. А так, в принципе, я не против.

Вера Маслова

нет никакого смысла в фотошопе - если преследовать корыстные цели. да и потом - все таки, чтобы там не говорили - а главное, это характер и умение быть интересным - тут титьки совсем не при чем)))))))))))))

Вера Маслова

хотя - мужчины же тоже разные - кому то нравится пенопласт под кожей)

Де
Дед'уктор

Не спорю. Какая наживка, такие и пескари!*))

Вера Маслова

все хороши)

Ярослава Люблинская

Я так не делала и не собираюсь, у меня своя фигура отличная)))))

Наташа ...( Ноябрьск)

все натуральное...мое...глупостью...не занимаюсь...

Де
Дед'уктор

И правильно*))

Красотуля Красотуля

не страдаю этм

Де
Дед'уктор

знаю

Татьяна :))

Кар!)))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

*))

Татьяна :))

бе-бе-бе)))))))))))))))))))))))