Татьяна

О женщина, глядящая тоскливо --мужчина нехорош, дитя сопливо,часы на кухне тикают сонливо --Неужто мое время истекло?

Ответы
Анна Травкина

нееет все только начинаеться просто посмотри на все другими глазами

Татьяна

ок

Олег

нет не истекло, еще просто не нашелся тот единственный

Анастасия Степанова

нет твое время начинается

Татьяна

Ну. спасибо. утешила.

Puslan Papirenko

Да дева ну и пропала ты

Татьяна

Ты только струям воздуха послушна -Не бойся, всё с тобой произойдёт!.

Ирина Москалева

Нехватка прогестерона

Александра Ягофарова

разве в возрасте дело?

Татьяна

конечно нет. И речь здесь не о нем. Если "дитя сопливо", то мамаше лет 30. Когда тебе за 50. едва ли твоё 32-летнее дитя сопливо. Речь о быте, отсутствии романтики, счастья.

Ольга Чащина

Для чего истекло

Татьяна

Для счастья

Ольга Чащина

Неправда

Татьяна

ну. уговорили

Людмила Кабаева

ложись спать

Татьяна

рано еще

Шишенин Евгений

Депресия

Татьяна

нет, всё ок. Просто нравится это стихотворение. но оно не отражает моего нынешнего состояния. Так, тема к размышлению.

Шишенин Евгений

Тогда удачи!

Татьяна

спасибо