Незваный Гость

Почему к нам должен приехать богатый дядя,открыть завод и выкачивать всю прибыль туда откуда приехал?🤔

Ответы
Юлиана Юлечка

завод он регистрирует по месту нахождения, налоги платит в этот регион ну а прибыль в эго карман. Зато дает рабочие места в этом тоже что-то есть. Что делать наши тоже прибыль с заводов выводят в обшор

Незваный Гость

дулю нам всем

Юлиана Юлечка

точно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Потому что свои дядьки не могут .... или не хочут... а этот дядька создал рабочие места ...

Незваный Гость

не по этому.. потому что мвф правила такие..и вто

Незваный Гость

мы подчиняемся международному валютному фонду..поэтому такие правила

Спокойная Старость

Да ещё и налоги платить туда откуда приехал. Потому что свято место пусто не бывает.

Незваный Гость

в любом случае нам пусто.

Спокойная Старость

Сами виноваты.

Незваный Гость

не сами.. а наши капиталисты.. слушаются МВФ

Спокойная Старость

Пока будем винить всех кроме себя, так и будем упускать возможности.

Незваный Гость

Ну народ не разбирается в таких тонкостях как вто..мы в него вступили..у нас всё разрушено было перестройкой

Спокойная Старость

Было разрушено - неопределенная форма повествования. Само не разрушается.

Незваный Гость

ну как же.. ссср рухнул..связи рухнули..продукция не нужна..там ведь,ткани из узбекистана, например,краска из армении..и т д

Людмила Олейникова

Когда свои дяди будут открывать заводы, чужие не пройдут

Незваный Гость

нельзя.. правила мвф.. мы же в вто вступили..

Людмила Олейникова

Ни куда я не вступала, а мы сидим и ждем, когда за нас дядя придет, создаст, мусор выбросит в мусоропровод, а не в урну в соседний подъезд, это в лучшем случае

Незваный Гость

страна наша..

Людмила Олейникова

Конечно и бардак наш. И правят нами уроды

Незваный Гость

не надо кошмарить бизнес нам главный сказал😆

Людмила Олейникова

А что им, у них и так все окей и хоккей

Ма
Машынька

Это Россия, детка.. Здесь все через Ж))))))))))))))))))))

Валерий

А что, китайцы правда ли строят завод по розливу байкальской воды?

Ма
Машынька

Ну, я ваще не в курсе, если честно))

Незваный Гость

в китае все фирмы сша открыли предприятия..а китайцы потом их послали на..3 буквы.

Алексей Волжский

Потому-что каждый о своей заднице беспокоится

Незваный Гость

ну а нам преподносят как будто мы как из страны советов к ним с благими намерениями..но это же обман

Алексей Волжский

Не смотри ты этот зомбо ящик

Незваный Гость

я между строк его смотрю

Светлана Филюкова

у меня не было дядей,1 был, погиб в 42 г.

Незваный Гость

я не про это

Светлана Филюкова

но мы тоже качаем мимо своего кармана!

Незваный Гость

нам нельзя чтоб свой дядя даже..нужно чтоб чужой, из за границы.. мы же в вто вступили..Вот например в сирию не просто так.. там мы для них чужой дядя..правила мвф..вто..

Любовь Ф

потому что своего дядю не пустят

Незваный Гость

нельзя.. мвф сказал

Любовь Ф

вот и вот!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потому что он богатый дядя

Николай Богомазов

Свои не хотят или не дают

Незваный Гость

запрещено мвф...слушаются наши эти рекомендации

Василиса Котлова

Да уже купили что можно

Кукумбер Картошкин

Почему, все крупные предприятия зарегины в Москве? Всё бабло в одну копилку?

Se
Sergeo

только ценность бабла может резко стать бумажками
с легкой руки ЦБ
зарегены в москве на иностранца, соответственно переводит себе на родину

Кукумбер Картошкин

Для Sergeo. Законодательно РФ, перевести бабло в оффшоры уже не реально! Есть варианты мимо Москвы. Астана. Но, уже геморр!

Se
Sergeo

без всяких офшоров. просто перевел доход после аудита себе куда угодно. иначе чё делать иностранным компаниям в России.

Кукумбер Картошкин

Спасибо за вариант.

Нина Стeпаненко

вот вот ... похоже ...

Не Я

не надо пускать

Незваный Гость

НАОБОРОТ.. ГЛАВНЫЙ СКАЗАЛ.. НЕ НАДО КОШМАРИТЬ..😆

Ирина

действительно

Андрей Лященко

Но жадный .

Незваный Гость

😆 по другому не бывает

Андрей Лященко

Увы да .

Галина Дьячина

Маразмы..