Тссс...

Характер вашей женщины - это отражение вашего к ней отношения...вы в курсе?))

Ответы
Александр Комар

Кака ерунда ..характер заложен с детства и он остаётся ..лишь иногда те или другие обстоятельства подкорнктируют ..если была змеёй змеёй и останется если был предателем предателем и останется ..а мелочи они да подтупливаются

Тссс...

Вот же ж

He
Helen

Отражение оно есть или его нет. И оно не зависит от отношения! А характер -он не меняется,хоть с мужчиной ,хоть с женщиной! Меняется мировоззрение и только в лучшую сторону, худшего не захочет никто!

Яр
Ярослав

Характер достаётся с рождения, а формируется в детстве и юности. Так что Вряд-ли отношение мужчины к женщине влияет на её характер. На эмоциональное состояние - да, на настроение, но не на характер.

Тссс...

Ну пусть так

Анатолий

Я даже в курсе, что за последние 2-3 года Вы - уже даже не сотый человек, который только на "Страшилке" её пытался до всех донести.

Са
Санта

Это че у нас с тобой получается? Если у женщины характер стойкий нордический, то это я к ней стойко отношусь, дя?

Са
Санта

Конечно

Тссс...

Очань?)

Са
Санта

Очань-очань! Прям нимагу как)

Тссс...

Ну надо же...а так бы и не подумала б))

Са
Санта

Ну с виду оно может и не видно, но если подумать

Ан
Андрей

Offигеть, это как же можно экспериментальной это подтвердить, затрятить всю жизнь ради эксперимента что ли....))

Тссс...

)))

...Продукт Системы...

"""А на кого Вы перекладываете ответственность за свою неудавшуюся личную жизнь?))"""" Это ваш вопрос 😂

...Продукт Системы...

Забавно получилось

Тссс...

Все логично на мой взгляд))

Тссс...

Ну дык🙄

Владимир Шибнев

Это глупости.Характер женщины, как и любого человека, в первую очередь результат воспитания.

Ко
Константин

буду знать. а я то думал от лопаты зависит чем больше стразиков тем больше отражается 😂😂

Тссс...

)))

Александр Кочубеев

Характер женщины зависит исключительно от того, насколько хорошо работают у неё мозги.

Тссс...

Хм

Александр Кочубеев

Понятно. Ваш характер не лучший.

Тссс...

)))

Валерий Герасимов

Какое-то перевёрнутое отражение получается....Я ей всё,что хошь покупаю,а она - жадная!!!

Тссс...

Какой то сбой в программе

Валерий Герасимов

Какой там сбой.....Хохлушка!!!

Тссс...

Ааа

Ирина Карпова

нет. характер человека формируется к пяти годам.и сваливать на чужих необязательно

Да
Дамир

Характер вашего мужчины - это отражение вашего к нему отношения... Вы в курсе?

Тссс...

)))

Да
Дамир

Вот вот)

Сергей Ерохин

а страдание женщины от мужчины это просто справедливая карма за её деяния 😉

Тссс...

Наглеж

Сергей Ерохин

а ты думала в сказку попала с односторонним движением?)..всё возвращается.."Жизнь вас размажет" )

Тссс...

Какой добрый дядя

Сергей Ерохин

эт не я а равновесные Силы..безличные но Безупречные.. 😉

Алексей.

Характер вашей женщины - это от воспитание как её воспитывали мама и папа..!!!

Тссс...

Ааа

Алексей.

Ну даааа

Алексей Прибылов

неверно. как мужика дома встречают, такое и отношение к жене, семье, дому....

Warlock

.. В курсе. Но женщина не манекен.. У неё тоже должно быть отношение ко мне...

Ив
Иван

Совсем не обязательно. Всё зависит от того какой характер у этой женщины.

Романа

Это не про меня. Не могу я подстраиваться под отношене ко мне. Я есть я.

Тссс...

))

Юрий

давай лучше от короновируса, как рекомендовал Батька, бухнём рюмку!

Тссс...

Я уже

Юрий

и я после баньки!)