Бу
Бумеренг

Это же тоже ЮМОР или БЛЮЗ?

Ответы
Во
Воля

Сначала взорвали Шушинскую электростанцию. Потом когда Медведьев и компания пропихивали закон о пенсии предупредили Путина, что взорвем все эллектростанции. Представте себе месяцагорода без света. Приготовить пищу не на чем, вода не подается, туалет не работает. Что бы произошло?

Ирина Нагорная

Как, нормальный Человек, Путин против повышения пенсионного возраста . Значит что то произошло, что пришлось повышать🤷‍♀️

Ирина Нагорная

Добрый вечер) наконец то добралась до телефона) Вы сказали про "финансовый пирог"... Вы что же думаете, что пенсионный возраст повысили из-за того, чтобы обворовать пенсионеров? Это не так) я не специалист по экономике, но кое что логически рассуждая -понимаю и принимаю для себя) причем всегда ищу ПОЗИТИВ во всем)) Перебирая все варианты я пришла к выводу, что денег должно быть у людей меньше и меньше, что бы погасить кризис перепроизводства дешёвых , не качественных товаров, который ведёт за собой кризис в экологии, т к мусор уже не куда девать. Принцип минимализма. Я трачу на себя в месяц очень мало. Потому что шоппинг - это болезнь века. Особенно у женщин. Стараюсь переключаться на природу. Или на спорт. Езжу на велосипеде. Отдыхаю на речке. Я так привыкла. Мне прекрасно живётся в этих рамках. Я знаю, что есть замечательные курорты, я постоянно мечтаю на них поехать))) Есть много интересных концертов, музеев и т д. Но у меня день пролетает настолько насыщенно и интересно, что я и не думаю об этом. Некогда даже фильм посмотреть. Потому что я живу в деревне. И ещё, я молюсь , давайте напишу, как есть, общаюсь с ... Не хочу писать "с Богом" напишу с Ангелом Хранителем, давайте напишу сама с собой) в принципе, это так и есть. Я ищу варианты ответов, действий, поступков и выбираю тот который мне более по душе. Как то так.. Ну, все, спасибо за внимание.. поздно уже))) пора спать) спокойной ночи)))

Бу
Бумеренг

Ясно! Вы видимо , в отличии С.П. Королева , свой хлеб добывали не ФИЗИЧЕСКИМ,ПРОДУКТИВНЫМ трудом на прямую , в ПРОИЗВОДСТВЕ!

Ирина Нагорная

Для этих целей теперь есть роботы)

Бу
Бумеренг

...а роботы, появляются и обслуживаются Вами или же, они из волшебного ларца появляются..?

Ирина Нагорная

Классный, забытый мультик))) очень поучительный)))😁

Не Киану Я

Так он сказал:"пока я президент." А сейчас он уже диктатор, подтеревшийся конституцией.

Ир
Ирина

Про пандемию он примерно так же говорил. Склоняюсь к идее, что это клон.)))

Анатолий Лисицын

Он не хозяин своего слова!...тогда кто же хозяин его слова?

Алекс Дол

...все нынче так запутано ...что все за путина..)

Борис Ефимович

Это пиздабольство . Впринципи как всегда

Татьяна Черненкова

Одна говорильня...балабольство...🤷‍♂️,

Михаил Цветаев

🖼

Бу
Бумеренг

У дяди Остапа, свой автор; свои режисеры. ....свои зрители, которые делятся на почитателей и наоборот!

Михаил Цветаев

А у дяди Вовы-свой.))..Но что-то их объединяет.)

Проходил Мимо.

И глаза такие честные-честные...😂

Валерий Чикало

....Это просто болтун и лгун.....

Anna Lebedeva

Устарело...не смешно нифига...

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Просто плохой рЕп!Именно Е

Владимир Беккер

Это значит-не зарекайся.

Бу
Бумеренг

Всё им мало

Пе
Печаль

Пидор он, а не президент

Бу
Бумеренг

Ой! пидоры теперь на Вас обидятся, за такое сравнение.

Пе
Печаль

Не надо путать пидоров и геев.

Пе
Печаль

Они разные

Пе
Печаль

Совсем

Lika Vergen

Блюз? )) Может быть. 😊😁

си
сергей иванович дунаев

ИШШО бы пенЗию поболе...

Н*
Надежда *****

Это очковтирательство

Valeriy Golubenko

это не блюз это блеф

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Пистапол он🙄 фу 👎