Николай Мех

Анастасия,вот ты в какой то степени соприкасаешься с творчеством С.В. Михалкова,Вот скажи где и в каком возрасте он заполучил этот недуг-заикание и 2-ое-был ли он председателем Союза писателей СССР в 50-ые годы и кто его утвердил на этой должности-подумай и ответь.

Ответы
Анастасия Александрова

Мне вот интересно с чего Вы взяли что я както соприкосаюсь с творчеством Михалкова??