Шельма Енот Вот!

Вызываю огонь на себя!😁Ну вот почему как видишь дебильный коммент или ответ как у полного придурка - так значит челу в 99% больше 60 лет? уже сколько раз проверял (у тех у кого возраст указан в анкете) всегда именно так... вижу такого- сразу в чс...даже ответом не заморачиваюсь... походу что-то с мозгами в этом возрасте у человека случается?🤔😁

Ответы
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Добавлю: что стало со старожиламт сайта? Милые тетеньки (ники называть не буду) превращаются в злых фурий, реагирующих на невинные вопросы, будто это ножи для них. Не одни дедушки мозгой едут то

Андрей Хрисанфов

спасибо за комплимент. Возможно молодой ум не в состоянии постичь более разумного ответа и потому полагает отвечающего за дебила.

Шельма Енот Вот!

иль наоборот...вот...😁

Андрей Хрисанфов

Чем Вам так старшее поколение насолило?

Шельма Енот Вот!

не надо на всех пальцем тыкать... я конкретно придурков имею ввиду...и их почему-то в возрасте за 60 количество зашкаливает...вот...

Андрей Хрисанфов

А молодых придурков соответственно гораздо меньше? Откуда такая уверенность?

Не Афродита...

Может просто особенности восприятия людей в возрасте (с достаточным "советским" опытом, идеалогией, и ностальгией)

Шельма Енот Вот!

угу...с остаточным вернее... вот...

Ѻлегъ

статистику не веду, но ты прав, частенько люди за 60 не совсем адекватны в ответах и комментариях

Шельма Енот Вот!

вот вот ..

Mariwa

Не все так молоды Душой и умом ,как ты 😉Вот!...Правильно делаешь!

Ко
Константин

да может к нему маразм пришел вот вдвоем и отвечают .🤣🤣🤣

Ко
Константин

город сухой? или все также слякоть ?

Шельма Енот Вот!

подмораживает...

Ко
Константин

в среду буду через вас возвращаться

Шельма Енот Вот!

вот и посмотришь наяву...

Ко
Константин

поздно ночью буду .

Милота))

С возрастом люди мудреют, но иногда возраст приходит один...

Милота))

😁

Шельма Енот Вот!

С возрастом люди мудреют, но иногда возраст приходит не один...а с маразмом под ручку...вот))

Милота))

Ну да ..есть такое...и кое-кто впадает в детство снова...

Милота))

)))

!!! Жанна !!!

Ну говорят же : что старый как малый 🤪😊

Иринка Уварова

😮😮😮 тсссс... Щас как налетят!

Шельма Енот Вот!

вызываю огонь на себя!😁

Иринка Уварова

А, тогда ок))

Амазонка Элизонка)

а куда ж вы дели т ех кто косит под придурка?)

Пани Малгожата

Ой, мне меньше, я, наверно, природная дура

Пани Малгожата

Чоооооо 🙄

Шельма Енот Вот!

с юмором дружить - от маразма далеко быть...и не важно сколько лет....вот...)

Пани Малгожата

👍🍓🍓🍓спасибо))

Рокер Де Театрал

Со мной вы напоролись на исключение.

Шельма Енот Вот!

пока факт не доказан - это не факт...вот...

Рокер Де Театрал

В интернете вообще ничего никому лучше не доказывать. Любой документ можно умело подделать.

Шельма Енот Вот!

вот именно!

Рокер Де Театрал

Поэтому вам придется верить на слово. По крайней мере, как бы вы ни упирались, мысль о том, что я прав. будет с вами)

Шельма Енот Вот!

да ни фика...у Енота иммунитет к вере в инете...вот)))

Веселый Роджер

Все там будем, чего издеваться?))

Шельма Енот Вот!

а чего с дебильными высказываниями лезть? сиди и сопи потихонечку в три дырочки... не нервируй народ...вот...😁

Веселый Роджер

Старики всегда раздражают молодых, но молодые всегда становятся стариками, если не помрут раньше срока.))

Шельма Енот Вот!

выдал умную мыслю...типа 2х2=4)) ты случаем возраста себе не убавил в анкете?))

Веселый Роджер

Ну, не знаю.. Если для тебя это умная мысля, это вовсе не значит, что я убавил себе возраст в анкете. К тому же ты сам пишешь, что пожилые люди совсем не умные.))

Случайное Сов_Падение

Неправда, мне немного меньше))

Шельма Енот Вот!

и че - ты уже полный придурок?))))))

Случайное Сов_Падение

С вагоном дебильных ответов и комментов)))

Milana D.

Я тоже заметила этот факт

Ан
Анна

если доживу, проверим 😁

Ника

ой, далеко не так

Шельма Енот Вот!

так...именно так...очень редко 1% встречается...вот...

Ника

не знаю

Шельма Енот Вот!

проверь

Ника

недавно добавился один, вроде адекватный дядечка

Шельма Енот Вот!

ну значит вам повезло... вот...

Ника

вот😜

Света В Конце Тоннеля

Маразм крепчает

Краями Прошёлся

Один Эхуд Ари Ланиадо чего стоит😄

Валерий

Батарея ОГОНЬ!!!

Валерий

Почему это сразу тупить? Это ваш выпад? Тупизна это удел не изуродованных интеллектом.

Шельма Енот Вот!

ну вот видите - вы уже получается судя по вашим же словам урод....стоит ли продолжать в этом случае диалог?😁

Валерий

Ну если вы скатываетесь до оскорблений, то значит недалеко ушли в развитии. Вы делаете совершенно не логичные выводы. И я предвижу суть ваших следующих фраз.

Шельма Енот Вот!

я не оскорблял , а сделал вывод из ваших же слов...только и всего...

Валерий

А вы уверены, что ваши выводы были верными? Или вы считаете себя истиной в последней инстанции?