Ге
Геннадий

Тест на внимательность...фильм Девчата....в какой эпизодической роли мелькнул Михаил Кокшенов?

Ответы
Альонушка

Да об этом сто раз говорили. и дело даже не во внимательности. Просто кинолюбы отечественного кино(типа меня) знают, что молодой Кокшенов заходил в вагончик-столовую водички попить, чем очень овлекал главных героев от выяснения отношений. Мой любимый советский фильм, кстати.

Маргарита Радзивилл

Это был простой рабочий. Кокшенов очень молодой.Он быстро забежал в новую столовую попить воды из графина. А вот в какой роли мелькнули Высоцкий и Кокшенов в Фильме "Высота"? Кокшенова еще можно там увидеть, а вот Высоцкого увидит только очень вни мательный человек

Василий Сычёв

У меня супруга большая поклонница старого советского кино. И любит вычитывать в интернете различные подробности о съёмках. От неё узнал. Это молодой лесоруб который заскочил в столовую и выпил подряд.. То ли три или более стаканов воды ..

Ге
Геннадий

Верно...респект вашей супруге....

Ге
Геннадий

Ну и тогда для вашей супруги вопрос аналогичный...Кубанские казаки...там есть Михаил Пуговкин...в массовке пракически...заметила ли она его?

Василий Сычёв

Вот как раз этот фильм она не смотрит. Хотя, не исключаю, что об этом факте ей тоже что то известно.

Надежда Максимова

Фига се. Во-первых, надо уточнить, какой он из себя, Михаил Кокшенов. А во-вторых, много ли сейчас людей, которые хорошо знают все эпизоды фильма "Девчата"?

Goldilocks

Там был такой рабочий, который забежал к Тосе в столовую, чтобы попить из графина воды. Вот молодой Кокшенов: 🖼
Он даже в титры не попал.

Биетта

Если не изменяет зрение, он вроде был рабочим, который заскочил попить... Хотя могу и ошибаться... Надо загуглить...

Ге
Геннадий

Да....так и есть...

Биетта

Он правда там немного замыленный... Я думала ошиблась))) буквально вчера смотрели и спорили)))

Майкл Карлсон

не знал-полез смотреть и ахринел-сколько раз смотрел этот фильм и не разу не опознал в этом парне Кокшенова!

Не
Нелличка

Один из любимых моих фильмов. Кокшенов,там ещё оч.молодой,забегает в новую столовую,попить воды.

Иван Иванович

Я вспомнил. Он пил воду в вагончике, стаканов 6 и все смотрел- очем говорят Тося и ее парень.

Серьёзна#И#Непроста

Михаил Кокшенов играл рабочего, который забегает в столовую попить водички из графина.

Алексей Генералов

Что-то я его там не видел. Могу только предполагать. Молодой паренек из их бригады.

Ге
Геннадий

Немного не в точку.....парень забежал воды попить ....пол графина выдул....в вагончик столовую...во время разборок Ковригина с Тосей.....

Алексей Генералов

Это когда он гречку в себя впихивал?

Ге
Геннадий

Точно...

Сергей Григорьев

охх фильм девчата помню как два пальца, а кто такой Кокшенов??? Я актёров не знаю.

Пани Тася

он там пил воду из графина Кажется это была его первая роль но точно не знаю

(◆_◆)

Бля, чуть не сказал, что один из лесорубов бригада главгероя. Но опомнился

Татьяна Лаврова

Он пил воду в столовой, наливал из графина. не помню сколько стаканов

Ге
Геннадий

Да Татьяна это был он....

Ма
Марина...

точно...ведь был он там....не помню, на танцах, или когда часы выбирали

Ма
Марина...

ммм...в столовке

Людмила Алексеенко

КТО ЕГО ЗНАЕТ, .Я ДУМАЮ ОН САМ НА ДОЛГО ЗАПОМНИЛ ЭТУ РОЛЬ!!. почему?😌

Ди

тот что в вагончик зашел, когда Рыбников с Румянцевой обьяснялись

Ди

*в той. ))я хотела написать. ну она, да

Юлия Алексеева

В фильме Карнавальная ночь играет Инна Ульянова...приметили ли?

Цельная Ягода 🍒

~1000 раз смотрела этот шедевр...Он в новой столовой воду пил...)))

Ге
Геннадий

Да...