Ел
Елена

сегодня читала новости будут разбираться с слишком завышенными ценами на сахар и почему если на складах его много а в магазинах нет

Ответы
Андрей Акбаров

Сегодня зашел в магазин склад , заглянул в отдел где продают спец одежду , а там вдоль стены тонн 10 сахара в мешках. Спросил почему не продаете, ответили что до особого распоряжения хозяина реализации не будет...

Валентина Рязанова

Вы всегда брали сколько кг ? Если сейчас появится , сколько возьмёте ? Вот почему его нет в магазинах. А потом торгаши придерживая его торговлю создают дефицит , потому считают своим правом поднять цены.

Валентина Рязанова

Моя родственница живёт в Оренбуржье, её муж пчеловод. Раньше я каждый год ездила брала у них , теперь они мне присылают , конечно не бесплатно , хотя их обижают мои посылки.

Ел
Елена

а какие посылки им посылаете?

Валентина Рязанова

Светильники на солнечной батареи , беспроводной звонок , внучатам всякие игры, 2 кофты , комплект постельного белья, купили много и я и дочь , покрывало плюшевое очень красивое и конечно сладости, что это за посылка без сладостей. Я уже не могу вспомнить всё что посылала . Они очень довольны. Но теперь каждая посылка около 500 руб за почтовые услуги. .

Ел
Елена

да почтовые услуги подорожали но я не понимаю почему ваши посылки их обижают такие хорошие посылки

Валентина Рязанова

Их не обижает , они не хотят чтобы я тратилась . Жалеют меня.

Таяна

Бабки разбирают. 200кг Да полтора часа. Те его только выложили и уже нет! У меня знакомый в продуктовом работает... в шоке все еще. Успел для меня заныкать пару килограммов.

Ел
Елена

вот из за таких и растут цены😳

Таяна

Так он для меня-то оплатил. Я вообще в другом районе живу и у нас нет сахара. А эти пара кг мне и детям недели на две, если раз в неделю стряпать тортики и блины.

Всегда Котов!

кто будет разбираться? вы верите всему что пишут? цены сколько раз обещали не допускать повышения и где?
пздц, как дети прямо - верят всему...

Ѻлегъ

только что из магазина, в торговом зале стоит две тележки с весовым сахаром-песком, кроме этого, целая полка занята фасованным сахаром

Денис

утром был, по 1 кг, по 59₽

Светлана Костина

У нас во всех окрестных сетевых пару недель не было сахара.Сегодня купила в Пятерочке по 75 рублей.До ажиотажа цена была 54.

Анатолий Малютин

У нас всю жизнь только разбираются. Вот в Китае они быстро разбираются. Украл руку отрубили, взял взятку, то голову.

Ел
Елена

тогда у нас ходили бы без головые и безрукие процентов 90

Анатолий Малютин

Зато небыло саботажа и коррупции.

Ви
Виктор

паника у ватников потому в магазах его и нет... скорее всего все это искусственно чтобы повысить цены

Ол
Олег

Вчера заходил в 6 разных магазинов, сахара везде полно и отпускают без ограничений, цены не смотрел.

Александр Волков

Жаль только, что по результатам проверки никого из виновных не "повесят на собственных воротах"(тм)

Ел
Елена

да очень жаль

Огненный Муравьед

Уй... Все просто, скупают люди с советским менталитетом, чтобы потом им спекулировать. Все проще...

Ел
Елена

согласна🤝

Аэ
Аэроплан

будут разбираться😂😂....а пидры уже наварились в мульти дохрдах купаются ..😂🤣🤣🖼

Niemand Против Войны

Разберутся, мадам, даже не сомневайтесь. Сначала с сахаром, потом с солью и спичками.

Ел
Елена

соль спички переполоха не было

Niemand Против Войны

Пока не было?

Ирина

наберутся люди,пенсия у бабушек закончится и успокоится всё.первый раз что ли

Ел
Елена

это точно

Алевтина

Потому что бизнесмены совесть потеряли, но сейчас разбирается прокуратура

Ва
Василий

А вот это вопрос. Я думаю, вредительство - чтобы была паника... Надо бы сажать

Сергій

Так это только первая ласточка, завтра все будет в три, четыре раза дороже

Елена Асвойнова-Травина

Смотря в каком магазине. В "Высшей лиге", например, все в порядке с сахаром.

Валерий Довнер

Конфеты же есть. Чай пить есть с чем. А сахар - это к самогонщикам вопрос...

Ел
Елена

а заготовки на зиму варенье джемы как с этим быть

Наталия

Уже не раз объяснили, что логистика не настроена под ажиотажный спрос.