Валентина Темнекова

Почему мужчины вымерли как мамонты,осталась одна пародия в штанах?

Ответы
Владимир Астафьев

Вы носите в себе зло . Ваш вопрос - его выражение. Рожаете - вы, взращиваете - вы, обучаете - вы.... Просто подумайте о жизнеустройстве без обид на мои слова. Вы поймёте что именно женщины кратно важнее чем мы, мужчины. Если согласны с этим , то следующий шаг в понимании - ваша, женская ответственность. И даже не предполагайте что мы...."умываем руки"....

Сергей Войтенко

как будто женщины лучше? да сейчас пьющих женщин больше, чем пьющих мужиков. И что, они не пародии на женщин? когда смотришь на нее и думаешь, что лучше бы ей вообще не рождаться, чем так жить. Это для женщины нормально, в порядке вещей? Что за мода морально обосрать других?

Валентина Темнекова

Ну среди как вы сказали пьющих женщин есть и нормальные.И в смысле морально обгаживать?? Значит мужикам можно обгаживать женщин, а вас мужиков нет да? Значит вам мужикам над женщинами можно издеватся и все равно мы должны говорить какие же вы "прекрасные, сильные и превосходные" да???? Это раньше замуж за мужчину выходили как за каменную стену, а сейчас сплошной гипсокартон.

Анатолий Чурин

Это для того, что бы вы поняли, как трудно жить без МУЖИКОВ!!! :DМилый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М"и"Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь"М"- это для мужчин?- Нет,"М"- это для морды..

Юрий Ванеев

Так женщинки пожалуй 3-й век уж... бьются с равноправьем - и вот итог: мужчинки вымирают как те динозавры! Итог сей басни уж таков: за шо таки боролись - на то и напоролись...

Валентина Темнекова

А на счет тех женщин которые не боролись?

Solomon Gruzmarg

В штанах сегодня ходят женщины и выглядят как мужчины курят как мужики.И разговаривают на языке мужчин.Есть женщины как женщины но это отголоски.

Александр Грибов

отдельные особи женского пола ищут либо "пародию" в штанах,либо сами одевают штаны т.е мы!, все, получаем то, что хотим. Так что ищите причину в себе!

Вадим Пузыренко

да потому что большинство женщин стали толстыми и не ухоженными прекрываясь беременностью и родами

Валентина Темнекова

А причем здесь фигура и ухоженность?? А внутренний мир? А разум? А сердце? А мудрость? Да и потом красится это глупо, потому что в краске вся природная красота исчезает. А еще большинство мужикам нужно только длинные ноги, стройная фигура, да ум короткий. Ведь с дурой на много легче общатся чем с умной, не правда ли? Вы умных не любите, а зачастую просто на просто боитесь.

Вадим Пузыренко

все это не редко исчезает в бытовухе когда женщина забывает что мужу надо не только пожрать.но и нормального общения приходя с работы.а ноги и фигура.а почему бы нет.лучше быть толстойи неухоженной чем изящной и порхающей

Валентина Темнекова

Это вы про свою супругу говорите?

Вадим Пузыренко

нет она как раз у меня стройная.вообще про американские подобия

Валентина Темнекова

Я рада за вас. Но я считаю что если человек действительно любит для него не должно быть разницы какая фигура. Главное душа!

Вадим Пузыренко

одно другому не мешает

Hrun Del

а откуда ж вы тогда взялись если мужчины вымерли...может ваш папа женщина? тьфу гадость какая

Валентина Темнекова

Господи! Неужели так трудно понять правильный смысл этого предложения?

Hrun Del

понять не трудно...трудно молчать когда слышишь такой бред

Валентина Темнекова

А с чего вы взяли что это бред?

Hrun Del

нууу...чтобы такое утверждать...необходимо залезть в штаны весьма многим мущинам...в радиусе)))

Денис Чепелюк

Да?! А я что-то не заметил...Если вокруг вас нет мужчин, то значит вы живете в стране амазонок.

Валентина Темнекова

Возможно вы и не заметили, но это не значет что другие не замечают! Да и потом с чего вы взяли что я живу в стране амазонок? На самом деле со мной живет козел, с которым невозможно нормально общаться.

Денис Чепелюк

Ха! Ну все в Ваших руках!!! В цирке медведей с тиграми дрессеруют. А они далеко не козлы! Гораздо опаснее!!! Так что козла можно научить нормально разговаривать. Вспомните, хотя бы, фильм "Гостья из будущего". Так козел вполне культурно и грамотно общался!)

Валентина Темнекова

А вы понимаете у меня козел, особенной породы и дрессировать его невозможно.

Денис Чепелюк

С планеты ШЕЛЕЗЯКА?!)))Ну тогда Вам несказанно повезло!!! Иметь козла ОСОБЕННОЙ породы!!!!Предложите его какому нибудь зоопарку!)

Валентина Темнекова

Понимаете дело в том что его не один зоопарк не принимает, боятся подцепить эпидемию.

Денис Чепелюк

Ну тогда остается только самой создать собственный зоопарк) И деньги зарабатывать!

Виталий Кечин

ЖЕНЬЩИНЫ ДЕЛАЮТ МУЖЧИН ТАКИМИ СКОРО МУЖЧИНУ МОЖНО БУДЕТ УВИДЕТЬ КААК МУЗЕЙНЫЙ ЭКСПОНАТ

Валентина Темнекова

Согласна.

Александр Шунько

А кто так рвался В ЛИДЕРЫ ЭМАНСИПЕ? Вот и результат! Не надо - ЗАБРАЛИ! Бог дал - Бог взял!

Валентина Темнекова

А при чем здесь все женщины?

Александр Шунько

А причём тогда МАМОНТЫ! Я ЖЕ ВЫЖИЛ!

Валентина Темнекова

Нет правил без исключений.

Александр Шунько

Как и нет исключений без Правил!

Jemal Baravi

Вот иногда хочется порой, встать за мужчин горой. Но это все понты, или не те штаны...

Валентина Темнекова

😄 😄 😄 Согласна на все 100%

Сергей Батькович

Наверное потому что не осталось самок ( женщин ) которые вымерли раньше мужчин ...

Валентина Темнекова

Возможно

Виталий Кондратенко

То есть мужчины вымерли, а женщины не изменились? Я думаю ты лукавишь! 🙂

Валентина Темнекова

Женщины не лучше.

Виталий Кондратенко

Значит все люди изменились в худшую сторону. Согласен. Только каждый из нас может сделать этот мир лучше. УЛЫБАЙСЯ!!!!

Валентина Темнекова

🙂 Хотят ли делать его лучше?

Виталий Кондратенко

Я хочу сделать мир добрее. Стараюсь больше нести хорошего и улыбаться

Валентина Темнекова

Но таких как вы мало.

Виталий Кондратенко

Согласен! Большинство в психушках

Андрей Соловьев

да ладно не все так просто, они не вымерли просто их уже забронировали

Vlladimir Melniikov

SLISHKOM MNOGO ZHENSKIH GORMONOV...OTVET PROST...MNOGIE ROZHAUT TOL'KO ODNOGO REBENKA...NET ZDOROVOI KONKURENCII V SEM'E...

Валентина Темнекова

А причем здесь дети?

Vlladimir Melniikov

A OTKYDA,PO-VASHEMU LUDI PROISHODYAT? IZ PTICHEK?

Валерий Толоконников

Пусть тебя это не е б е т! На себя посмотри, хотя и смотреть не на что!

Валентина Темнекова

Да уж докатились до ненормативной лексики, видимо интелект низок?

Валерий Толоконников

это же шутка! интеллект пишется... а ты меня тоже расстроила, "пародия в штанах" - это обидно!

Юлия Пак

Думаешь: -Вот он рыцарь в доспехах! Приглядишься - чучело в фольге...

Валентина Темнекова

😄 😄 😄 Согласна

Ася Сонина

неправда, это вы их делаете такими. меня окружают достойные люди))

Валентина Темнекова

Тогда я рада за Вас. Но все же это не значит что у всех так как у вас.

Ася Сонина

у многих так, мы сами делаем мир вокруг себя

Валентина Темнекова

Если бы мы всегда делали бы мир вокруг себя, то мир не был бы таким какой он есть.

Ася Сонина

я не жалуюсь))

Валентина Темнекова

Вот я и говорю что рада за Вас.

Владимир Пронин

ПО ТОМУ ЧТО , ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕЖИЛИ МАМОНТИХ И СТАЛИ НОСИТЬ ШТАНЫ...

Валентина Темнекова

Согласна, похоже что осталось мужчинам юбки носить.

Владимир Пронин

ДА НЕТ, ПРОДОЛЖАТЬ ВЫМИРАТЬ , ПОКА НЕ ЗАНЕСУТ В КРАСНУЮ КНИГУ ....

Валентина Темнекова

Скучно...