Владимир Илюхин

Рассудок – копит; любовь – транжирит.......................................................................................................?

Ответы
Любовь Перевалова

Если для себя транжирить любовь покажется некоторым очень неприятной,трудной и лишенной милосердия.Тем не менее на нее можно взглянуть с другой стороны.тогда мы обнаружим , что забота о себе , заповеданная Богом, в действительности заботу о ближнем.

Людмила Барсукова

Нам не дано предугадать,

Как слово наше отзовется, -

И нам сочувствие дается,

Как нам дается благодать… 🙂

Владимир Илюхин

Ни дать, ни взять - деяньи наши, растут улыбкой в сладкой каше)))

Людмила Барсукова

))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Состояние влюбленности временное,или первая не забывается,и ради нее идут на все,это безрассудство...

Татьяна Воронина

наверное так и должно быть. если любовь на многое закрывает глаза...

Феникс

и это правда, и как тяжко для ума отрезвление от любви (((

Владимир Илюхин

Вы меня убили скобками. Увы, потому рекомендую заниматься чем-нибудь разумным, например, математикой, или что-то в таком ключе.

Феникс

я и занимаюсь чем-то в этом ключе, но математику очень люблю )

Светлана Артамонова(Сорвачёва

КОГДА ЛЮБОВЬЮ ДЕЛИШЬСЯ __ ТЫ САМ СТАНОВИШЬСЯ БОГАЧЕ!

Любовь Мороз

Лучше любить и транжирить , чем копить и чахнуть .

++
+++++++

Но согласитесь...Траты-то какие обворожительные

Анжела Милованова

Хорошее изречение, но не понятно в чем вопрос

Владимир Илюхин

Жизнь не сводится к вопросам и ответам. Это все было когда-то в детстве)))

Анжела Милованова

Чудесный подгузник, но иногда нужно подрастать. Удачи

Лариса Саведчук

Я считаю ,что любовь делает человека лучшим

Владимир Илюхин

... и бестолковым, работать же надо)))

Лариса Саведчук

а ЧТО КТО ЛЮБИТ ПЕРЕСТАЕТ РАБОТАТЬ? Это что что то новое в природе?

Владимир Илюхин

Творить сложно - это точно, не все же всем понятно в этой жизни.

Лариса Саведчук

На то она и жизнь,что много не понятно.

Лидия Редина

а для кого же эти накопления, для любви же

Лидия Редина

удачи вам

Владимир Илюхин

Спасибо! 🙂

Любовь Ефимова

Рассудок-размышляет,любовь-животворит.

Гуля **

да бог с ним с рассудком живём один раз

Акулина

не надо заниматься накопительством!)))

Акулина

надо вкладывать в образование внучки, моё мнение. Тогда и жизнь у неё будет интересней и сама устроит свой быт так, как ей захочется.

Владимир Илюхин

Это да, но надо думать заранее обо всем, она еще в 3-ем классе)))

Акулина

на всё готовенькое))) это же неправильно!

Владимир Илюхин

Не совсем так, сын не знает, что все готово, для его квартиры, пусть женится, тогда и узнает)))

Акулина

может не женится, потому что не знает, что о семейном гнездышке уже думать не надо?)

Елена Тихонова

значит это не любовь а только кажется

Владимир Илюхин

Все возможно)))

Нина Фадеева

и что же по вашему любовь транжирит ?

Алла

только в конфетно-букетный период...

Аурика Инговатова

Рассудок существует, любовь живет

Владимир Илюхин

Рассудок тоже иногда поживает)))

Аурика Инговатова

Поживает познающий Разум

Владимир Илюхин

Иначе никак, женщинам - любовь, мужчинам - рассудок. Так все в жизни закручено.

Аурика Инговатова

Ну хоть кто-то пояснил наконец, как все в жизни устроено. Как будто рассудочных женщин в природе нет...

Владимир Илюхин

Нет таких.

Мария Гришина

это душа просит отказать не желаю

И&
Ирина &&&&

любовь и рассудок не совместимы

Владимир Илюхин

:)Но думать чем-то надо)))