До
Домино

Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?

Ответы
:T
:Thinking:

Я бы отнес их к более чему то суровому - пи....сы это ещё мягко сказано. Я как то даже в больницу попал и до сих пор плечо одно кривое .... Да я тоже нарушил ... Но мы оба друг в друга не хило вь....лись именно потому что тот пи....с не включил поворотник .

Ан
Анатолий

С точки зрения лягушек все французы пидерасты, все корейцы пидерасты с точки зрения собак, с точки зренья натуралов все кто геи пидерасты, но капнуть средь натуралов, каждый третий пидераст.

Zаиц Харофый

Вполне. Это они самые и есть. Модель поведения такая просто. Не произвольно это у них

Костя Кузнецов

Да так и хочется воскликнуть " парни помните, дома вас ждут, ваши парни"

Маргарита Злющая (77Мск)

Нетолерантно по отношению к традиционно ориентированным водителям.

Андрей Григорьев

Ну пид..ом его в этом случае называют отнюдь не из толерантности....

Александр Жданов

Я бы таких лешал бы всего и прав и половой принадлежности...

La
Larisa

Вот пи.... Сы!!! Достали на дороге повороты не включают!!!

Вячеслав Коршунов

Нет, скорее партизанским маркетингом в ПиАр

Евгений Самсонов

По этому им и кричат.куда пидор лезешь...

Олег

Нужно . Но пропаганда у нас запрещена.

Олег

Вот как раз я все правильно понял. (Само)Пропаганда 3.14дорасов у нас и запрещена

Олег

Кто б спорил

Владимир Ревазов

А на красный свет лесбиянки ездят?

Владимир Ревазов

Я так и думал, теперь понятно почему бисексуалы превышают скорость.

Сергей Павлович

Можно и наказывать за это строго.

Евгений

Нарушение правил ГБДД и только.

Нептун

ваша тема, разберётесь там сами

Иван Петров

Они ищут кто бы им въехал в зад

Всегда Котов!

камингаутом уж точно можно ))

Ал
Александр

на тазе обычно ездят дебилы

Владимир Перевозчиков

можно считать идиотизмом...

Серёжа

дибилизма только!!!!!