Лина Леони

Подумала:почему я с удовольствием всякий раз смотрю "Ворошиловского стрелка"? Жажда справедливости хотя бы в кино?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Если бы в нашей стране существовала справедливость-то жизнь у людей была бы несравненно лучше. Приведу пример,в Эмиратах также как у нас есть нефть,но народ там живет гораздо лучше,потому,что правительство заботится о своем народе. У нас же,кроме нефти есть еще и золото,и уголь,и древесина,и газ,и любая руда,и алмазы,а мы в глубокой жопе,против них.

Кот Вадик

слова там хорошие он прокурору сказал, ко всем нынешним ублюдкам можно отнести,"рано вы в победу то свою уверовали , рано, ответите придет время за все ответите"

Лина Леони

Будем надеяться, что придет такое время. Хотя я все больше сомневаюсь. Ублюдки хорошо живут и судьба их не наказывает.

Кот Вадик

а по моему им не долго осталось, я даже надеюсь поучаствовать...

Лина Леони

Удачи!)

Владимир Орешкин

Понимаю .... слегка понимаю... Не одобряю... ты же догадываешься (хоть и слегка, но: мы ведь знакомы)... Ах, да... так и вот : "МНЕ ОТМЩЕНИЕ, Я ВОЗДАМ"...! А?

Лина Леони

Слишком долго это отмщение ждать приходится. или не дождаться. А сволочи живут и радуются.

Владимир Орешкин

О.... знакомо... сам пребывал... (вот всех их, будь я...)... А - призываю: ПРИЗАДУМАЕМСЯ!

Лина Леони

Ну у нас винтовок нет, остается только призадуматься))

Владимир Орешкин

А что если.... ПРИЗАДУМАТЬСЯ...?! Прости но - ЗА ЛУЧШЕЕ и ПРИЗЫВАЮ! Впрочем, ты знаешь, но...ещё и ещё - ПРИЗЫВАЮ!

Лина Леони

Ладно, призывай)))

Владимир Орешкин

Спасибо!!! Ура!!! РАЗРЕШИЛИ!!! А то бы...

Михаил Алексеенко

Верно. Николашку хвалят за отсутствие смертных приговоров,а скольких конокрадов всем Миром забивали и урядники списывали?

Rico Martini

Не фильм, а тривиальная игра на чувствах. На уровне 3-е разрядного Голивуда. Постарел Говорухин, на примитив потянуло.

Sergio

Потому что смотреть как другие борятся за справедливость всегда интереснее, чем что-то делать самому.

Лина Леони

Ну почему же, я тоже пробовала...побороться.

Ро
Роллка

Хороший фильм!Но я не смотрю...его...жестокость там!!Девочку жалко!Эту сцену могли бы и помягче снять.

Лина Леони

Как мягче сделать насилие?...

Ро
Роллка

Потому и не смотрю.

Жанна Балашова

Думаю,что и жажда справедливости то же... Да и Ульянов безупречен всегда,в любой роли.

Лина Леони

Ульянов да. Не знаю, если бы другой актер, не думала об этом))0

Жанна Балашова

Другого актера не могла представить ни когда,как не старалась!

Сергей Z

как всегда в фильмах такого рода сперва урродская завязка ну а потом даааа..каррать!

Евгений Киселёв

Это не справедливость а месть. Вещь несколько иная. Но возмездие заслуженное

Лина Леони

В фильме именно справедливость!

Евгений Киселёв

Нет. Справедливость это суд. А это просто месть

Лина Леони

пусть.

Евгений Киселёв

Пуст, конечно. Хоть в кино.....

Лина Леони

Причем фильм снят лучше, чем написана книга.

Евгений Киселёв

дело вкуса

Потапов Виктор

Это точно. Ох, сколько бы я расстрелял, была бы возможность.

Борис

Да, верно, и «Меч» — российский телесериал 2009 года

Гена Лозовой

вы тоже любите когла справедливость торжествует?

Лина Леони

А есть те, которые не любят?))))))))))))))))))))))))

Гена Лозовой

есть-которые нарушают закон и грабят пенсионерок

Лина Леони

Я не нарушаю и не граблю))

Гена Лозовой

я не про вас

Валерий Киселев

Да, хороший фильм напомнили, спасибо! Солидарен!

Лина Леони

)))))))))))))))

Владимир Илюхин

Ульянов великолепен! Доброй ночи, Линочка!) 🌹

Лина Леони

Ульянов всегда великолепен))

Ssir Ob

герой хоть отрицательный ..но любимый всеми...

Лина Леони

Да. И это понятно))

Геннадий Пак

закон суров но глядит из под повязки Фемида

Лечу Электричеством

сериал Меч посмотрите, должен понравится )

Лина Леони

смотрела 2 раза

Лечу Электричеством

классный сериал. мне там антон не нравится.

Лина Леони

Вроде все интересно.Но впечатление, что нет ощущения команды и дружбы. Собрали людей и объединили для одной цели, но нет ощущения слаженности и они не подходят для команды.

Лечу Электричеством

есть такой момент

Николай Богомазов

Иногда и самому хочется стрельнуть.

Лина Леони

Мне тоже))

Валерий Рудаков

ВЫ за НАКАЗАНИЕ--СМЕРТЬЮ-СРАЗУ???