Лидия Зверева

А вот интересно: Люди - процесс эволюции или процесс деградации?

Ответы
Михаил Андреевич

сначало была эволюция, теперь пошла деградация, как бы прискорбно не звучало

Лидия Зверева

это саше мнение, оно не единственное... а что на самом деле - никто не знает...

Татьяна Зуева

если люди произошли от обезьян-то эволюция,а,если от инопланетян-деградация)

Владимир Стариков

Процесс деградации планеты. Ведь люди в конечном итоге планету уничтожат.

Нонна Баталова

большинство - эволюции, но есть некоторые точные образцы деградации

Лидия Зверева

хорошо сказано...

Татьяна Зайцева

грустно,но скорее второе...Мир перевернулся....

Cветлана Бойко

На данном этапе скорее второе, как не жаль((

Т.
Тоха ..!..

в наше время пошло время вспять.

А.
Алла . . .

Это мешанина и того и другого

Лидия Зверева

чаще всего так и есть...

Юрий Гилязов

люди, это чьи-то создания.

Александр Гризов

эволюционная деградация

Лидия Зверева

очень умно..

Арина Блонд

и то и другое пл немножку

Дмитрий Бережной

вы историю изучали?

Лидия Зверева

и историю и биологию, все изучала, но сейчас много новых версий....

Дмитрий Бережной

да все что в школе проходили оказалось что не все так особенно про инопланетян и их эксперементы

Лидия Зверева

об этом вообще молчали....

Дмитрий Бережной

ну да да и сейчас не все рассказывают

Blackdogie Evi

Это взаимосвязано

Лидия Зверева

удачный ответ...

Blackdogie Evi

В природе все гармонично. Закон Всемирной Гармонии. Зло должно компенсироваться Добром. Добро - Злом. Перекос недопустим.

Сергей Марманский

девольвации

Лидия Зверева

можно и так...

Наталья Кондрашина

эволюция

Лидия Зверева

оптимистка...