Таирия

Добрый вечер! Кому на Рунах погадать? Задавайте ваш вопрос..?

Ответы
Дмитрий

у меня проблема, суть которой открывать стороннему человеку спешить не буду, но вопрос: Для чего мне это?

Таирия

А вы попробуйте чуть четче сформулировать вопрос. Руны любят четкие вопросы. Можно в личку, чтобы никто не видел.

Дмитрий

нет-я пока не готов делиться, простите-не в вас дело -во мне

Таирия

Я уже поняла...что и как..

Дмитрий

спасибо за попытку!

Таирия

И вам!))

Lena Черри

Привет!!! А для подружки можно?

Таирия

Жаль , конечно..

Владимир Раевский

да куда конкретнее то уже.поеду не поеду

Таирия

Нет, Владимир, не поедешь. Жена не пустит))

Владимир Раевский

вот это ответ)) спасибо огромное.надо успеть развестись)))

Таирия

😄