Ан
Анаст

Может ли мировой кризис принять настолько крутой оборот, что в мире будет такая же разруха, как у нас в 40-х годах?

Зура Камилова

У кого это "у вас"?

Сергей Сергеевич

У нас в 40-х по другой причине разруха была. И не разруха, а последствия жестокой, кровавой войны. А вот в 90-х и в 17-20х, действительно, была разруха. Но не по причине мирового кризиса.