Табуретыч

Представьте себе что вы уже "умерли" и расстались со своим скафандром (телом).Вопросы к Крещённым в Православии:
1)в каких местах первых трёх дней "смерти" до мытарств вы хотели бы побывать?
2)какие страсти и греховные привычки,Вы не могли бы удовлетворить без Вашего тела?

Ответы
И*
Ирэн ***

О боже ну и вопрос, даже представлять страшно, думаю что дома с родными и любимыми хотела бы провести три дня. Без своего тела я вообще ничего не смогу сделать, а самое главное обнять своих близких!

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

прикольный вопрос. 1)в первые три дня хотела бы побывать в тех странах о которых мечтала.2) а многие страсти и грехи как раз связаны с нашим телом - сексуальное удовольствие, курение и так далее

Ве
Вера

Первые три дня мне было бы любопытно посмотреть на реакцию тех, кто меня знал, помнил, любил и ненавидел. А тело и сейчас мне нужно!

Т_
Тина ______

Евгений, ну у Вас и вопросик...вообще это нужно прежде всего верить в жизнь после смерти, а потом уж отвечать на ваш вопрос....

Ирина Елисеева

Ну что за вопросы, издевательство сплошное-откуда мне знать...хоть и Православная и крещенная...

Алех Ксандр

Не верю в жизнь после смерти, по крайней мере в той форме о которой говорится в библии.

Ирина Карташова

А вы представляли что уже "умерли"? Как это вообще можно представить? И главное зачем?

Вероника )))))

Стараюсь не думать об этом,потому что грешу и грешу и репетиция ещё не предвидется

Ко
Котька

Куда Господь пошлет. Естественно плотские утехи стали бы недоступны, наверное

Александр Парфёнов

А как Вы себе представляете это? Да еще без тела, у меня не хватает фантазии.

* Светланыч *

1. Германия, на тренировке у нашей сборной, рядом с родными. 2. Все в основном.

Cheerina Cheeri

фууу такая чуш и не совестно писать такое вам взрослому человеку????

Ирина Жумалиева

хотела бы посмотреть на ад и рай ,покурить не смогла бы :))

Наталья

1) побывать у всех своих родственников ,! 2)курить и есть!!!!

Ольга Галузина

Ой,что-то такой серьёзный вопрос,не сразу и ответишь....

Svetlana

xotelabj provesti doma,s rodnimi...,a grexi i strasti-vse!!!!...ne smogla bj ydovletvorit!

Галина Орлова

1.Как говорится, побывать в Париже и умереть)))))))

Ta
Tata

Да уж!! А в библии об этом - ничего не написано 😮

Юлия Югина

в местах моего детства и отрочества,, никакие

Михаил Белик

1) В местах моего детства. 2)Выпить на посошок.