Роман Обрамович

Некоторые интересуются почему коты бросаются на человека , когда тот на него долго смотрит .. )) ну дык , возьмите определённого человека , установите на нём свой взгляд , через пару минут если это спокойный человек он мысленно станет убивать вас своим взглядом , если нет то , есть вероятность лишиться глаза .. ))

Ответы
Юлия Клепец

в мире животных долгий взгляд в глаза воспринимается как будущее нападение смотрящего

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Надо просто объяснить, что это игра кто кого переглядит.. и все будут живы)

Роман Обрамович

Если не предупредил , значит игра без правил .. ))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Значит экспромт)

Роман Обрамович

Игра без правил куда интереснее .. ))

Stormy

Обычно так реагируют лишь неуравновешенные люди

(*
(*_*)

Ты че дикий 🤨

Роман Обрамович

Нет , но подобное любого по-моему раздражает .. ))

(*
(*_*)

Нет

Роман Обрамович

Да прям ?))

(*
(*_*)

Точно 🤓