//
///

бабы о любви пишут, мужики о бабах страдают люмпены о совковии ностальгируют приколисты упиваются своим искрометным замшелым и пропахшим нафталином юморком доморощенные мыслители чванливо рассуждают о высших материях в коих ни хрена не смыслят, утонченные люди искусства и и графоманы всех широт назидают и поучают и лишь Предчувствие уверенно мне говорит какая это все пурга и лажа, беги, беги пока не поздно, не то ты станешь оракУлом одиозным Простите и не шейте ярлыков ваш почитатель Вася Иванов

Ответы
Andrey Shestakov

Смотрясь весьма солидно и серьезно
под сенью философского фасада,
мы вертим полушариями мозга,
а мыслим — полушариями зада.

Бывает — проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.

Учусь терпеть, учусь терять
и при любой житейской стуже
учусь, присвистнув, повторять:
плевать, не сделалось бы хуже.

Вовлекаясь во множество дел,
Не мечись, как по джунглям ботаник,
Не горюй, что не всюду успел,
Может, ты опоздал на «Титаник»

//
///

твои вирши?

Andrey Shestakov

Нет конечно...))

//
///

графомания полная

Andrey Shestakov

)))

Светлана Филюкова

Зачем и кому? Вы послали это сочинение?Облить Чистой Водой всю спрашку,чтобы всем было тошно?? Извините --приятно...что их так скрупулёзно читают??Вас цепями приковали?? Никто не держит, не читайте эту муть...у Вас глаза зелёные-- должны быть добрыми и ласковыми.А В НИХ ТОСКА....Я Вам сочувствую...

Светлана Филюкова

, нет,... Вы, абсалютно не видите людей и не понимаете их.А жизнь у меня была интересной, поэтому и попала в дтп. Спрашка,не моё... было... Я 3 года в майл.ру, скидывала вопросы--НЕ ПОНИМАЛА, ЗАЧЕМ, КО МНЕ ПРИСТАЮТ ЧУЖИЕ ЛЮДИ? они не знали, что я прийду,а мне показали этим, куда я попаду,..Поэтому была осторожной. И хорошие люди предупреждали, что бывает мразь,

//
///

я к вам не приставал не пристаю и не буду никогда приставать. вы мне не интересны.всего светлого.

Светлана Филюкова

Что плачешь?? по потерянной жизни? её уже не вернёшь,я гожусь тебе в бабушки. поэтому и поговорила с тобой.отвечать не буду,

//
///

изыди.

~Н~Н~Ф~

Да, я тоже обратила внимание на то, что тут многие рассуждают о высоких материях, облекая всё это в таинственные знания, известные только им.

//
///

вот это как раз зря

~Н~Н~Ф~

Для разностороннего развития ничто лишним не бывает. Я много православной литературы читаю, но и другие тоже.

//
///

великий старец Амвросий Оптинский сказал- ЗНАЙ СЕБЯ И ХВАТИТ С ТЕБЯ.....это и мое правило жизни. всего вам светлого.

~Н~Н~Ф~

Не забывайте, когда это было сказано. Времена меняются, а с ним и человек.

//
///

нет нет и нет. я все сказал.

Indees Rybckin

Невоспитанная вы, надменная больше возможного. Не сумели создать отношения с мужчиной, вот и прет изо всех щелей. Воняет. Отдыхайте!

Илья

меня удивляет что на сайте нет тех,кто ненавидет мир. А должны такие быть.

Иногда кажеться что сюда какие то наркоманы заходят

На
Наталья

Блин .. уел... осталось только или разорваться по пунктам от неуверенности , или лопнуть от гениальности...

//
///

как и я-полный осел

На
Наталья

Не... мы минимум разные виды.. Я чаще - овца... или курица ?! Тут зоологов смотрите зоопарка мнения расходятся...

//
///

ради тебя готов стать бараном безмозглым

На
Наталья

))))

//
///

понял, своих деть некуда

Александр Банников

В принципе ты прав Вася, только куда убежишь с подводной лодки ? Кто может быть один - того здесь нет...

//
///

и ты прав тоже

Kорнелия

Короче все дегенераты..... ты один в навозе, возникает вопрос, как такой умный Вася мог там оказаться.

//
///

задело??? знать за дело!!!

Kорнелия

Нет просто хочется узнать, что столь образованный и умный человек желает найти в говне?

//
///

не умен не образован пролсто полный дебилойд..вот и ржу над всеми

Kорнелия

Понятно

Людмила Тарвид

Какой претенциозный текст. сколько чувства превосходства. А Вы смыслите в "высших материях"?

//
///

старух не обижаю..они и без того обижены судьбой.

Людмила Тарвид

Это правда

//
///

держись бабушка..скоро китайцы придут

Людмила Тарвид

Возможно

//
///

100пуд.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всем сёстрам по серьгам.... не поскупился. А себе что припас, мальчик Вася Иванов?

Георгий Клинцов

Пургу.

//
///

на девочек пионеров и совков не обижаюсь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я сказала что то обидное?

//
///

я ответил пургоносцу а не вам.

Георгий Клинцов

Вот ещё и отчитываться.

//
///

прекрасно...вам не кто не говорил что ваша ава копия Козьмы Пруткова?

Селия Вымри

В чем твоя проблема, Вася? Да в том, что ты плоть от плоти эта грязь

//
///

а ты витя плоть от плоти этот ум и совесть?

Селия Вымри

Нет

//
///

тогда полный вперед

По
Половинка

И не лень было это все нам предоставить, хотя нам до всех не надо.

//
///

и не лень было читать да ишо и отвечать

По
Половинка

А мне Ник понравился

//
///

ушел

Ла
Лариса

Да,Вася,и еще, все мужики озабоченные,а женщины продажны...

//
///

не озабочен

Ди
Диана

ёпта... даже не знаю, прям все пункты про меня)))))))

//
///

попутного

Ди
Диана

и вас ... и вам...))

Наталья Александровна

Да уже их не куда вешать,ярлыки эти!!🤣

Наталья Александровна

Отпишитесь о своих наблюдениях??

//
///

нет

Наталья Александровна

А что так?

//
///

см. вопрос..в нем все.

Наталья Александровна

Скрытный однако!!

Любовь Светочева

здорово...все правильно...а дальше как ??

//
///

а дальше найти свое тепло и жить с ним или ей в тишине и покое и радости.

Любовь Светочева

резонно...НО .... как то не спокойно, Вася Иванов... А дальше то что ????...

//
///

Вечность

Роман

Маяковский нервно курит... в сторонке)

//
///

где там маяковский...Дали давно умчался по нужде в дали....

Роман

😁

//
///

🤝

Людмила Довбанос

Ох, как наворочено! Для чего или кого?

//
///

для умников таких как ты наверное

Людмила Довбанос

Почему вы так думаете?

//
///

в отличии от вас мне думать не положено.

Людмила Довбанос

Почему?

//
///

отгадай с 3 раз

Людмила Довбанос

Уж, лучше не буду отвечать!

//
///

свободна

Helena Veselova

😄это только Вы кутюрье по ярлыкам?

//
///

смешная или смешливая ты...но не делай вид что не согласна

Helena Veselova

Не всё так однозначно. Но совсем не стану открещиваться.

//
///

не сомневаюсь

Сергей Пастухов

Вася заблудился. "Что за лес кругом..?"

//
///

так коровы и бараны вокруг