Ангелинка

🖼что это за грибы и с чем их едят?

–1
Ответы
Антонио Гареев

Бздюхи, уже перезрели чтобы их есть, как я понимаю. Их надо собираться когда они еще молоденькие, беленькие, мягонькие и жарить, как все грибы на сковородке. А сейчас, когда они перезрели, остается лишь одно наступить на них и пусть их пыльца-споры летят по белу свету...

Старый Знакомый

похоже - это шампиньон двуспоровый, обычный съедобный гриб, можно есть в любом виде, но лучше после термообработки)

Ангелинка

Спасибо

Тот Ещё Фрукт !

употреблять нужно пока внутри не потемнели,гриб дождевик совершенно съедобен,вот насчет вкуса вопрос спорный

Ангелинка

Спасибо

Николай

Похожи на дождевики или еще называют, дедушкин табак. Пока молодые и белые еще, едят жареные с хлебом и водкой.

Андрей Григорьев

Дождевики это. Только уже созревшие, это уже только дымком пыхнут. А молодые вкусные, с картошкой пожарить.

Майя Петрова

созревшие дождевики. Их уже не едят. Молодые - белые и крепкие, можно варить и жарить, тушить

Niemand Против Войны

"...И трюфли, роскошь юных лет, Французской кухни лучший цвет..."
ШЮТКА! Вряд ли трюфели.

Екатерина

Трюфель, я такое не не ем. Поэтому не знаю вкусно тебе от своего говна или нет😂 ты зачем говна то нажрался? С трюфелями опять перепутал? 🤦‍♀️😂 вот ты дятел?😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️

Niemand Против Войны

Отзеркаливание – признак большого ума. Барышнюшка, на колени и молиццо.

Екатерина

Трюфель, ты чего говна нажрался и решил помолиться?😂🤦‍♀️😂

Niemand Против Войны

Ой мадам-мадам-мадам, ни хуя я вам не дам.

Екатерина

Трюфель, кто о чем, а ты все о мужских пиписьках🤦‍♀️ Ты пидорок что ли ?

Михаил Пухов

Дождевик. Я один раз большой нашёл. Пожарил, совсем пустой и не вкусный гриб.

Ангелинка

Значит не вкусный, хорошо хоть не траванулись

Михаил Пухов

Я не боюсь отравиться грибами, потому что, читаю о них.

᠌ ᠌

Дедкин табак или пылевик, молодые едят, в старых есть нечего, один дым.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Похож на дождевик. Их конечно можно есть, но мякоть должна быть белая.

Ангелинка

Блин я всё их выкинула

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Такие грибочки лучше закрывать травкой. Эффективность лучше)))))

Дмитрий Попков

Дождевики или волчий табак. Вкусный гриб . пока не стлеет

Ангелинка

Правда?

Дмитрий Попков

Да . Когда гриб молоденький . очень вкусный. Со временем высыхает и на него нажимаешь и облако дыма . В детстве в деревне любили их хлопать . Вот и название Волчий табак .

Виктор Косачёв

Это Трюфели. В любом виде съедобны. Только не старые.

Котэ Живущий На Излучине

Дождевики наверное ))) молодыми, говорят, вкусны )))

Ангелинка

Значит они съедобны?

Котэ Живущий На Излучине

Да... лишь бы не пылили от старости ))))

Вячеслав Чистяков

скорее всего дождевики, пропадают очень быстро

Станислав

Не знаю.. значит и не возьму, если попадутся)

Виктор Золотухин

Гриб дождевик, разновидность шампиньонов

Максим Jw

Что мешает выяснить это через интернет?

Ангелинка

Хочу у Добрых людей спросить спрашка то в инете😉

Максим Jw

А если дадут ложный совет и вы им воспользуетесь?

Ангелинка

А вы думаете я идиотка

Максим Jw

Вы это сами сказали.

Ангелинка

Думаете я испугалась что сказала

Гр
Графиня

Грибочки вкусны с жареной картошечкой.

An
And

Трюфель . Относятся к деликатесам .