Феропонт

Хороший фотограф - не тот, кто обыденно снимает красивые вещи, а тот, кто красиво снимает обыденные вещи?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Это так... Этапы: 1. Снять посредственно красивое. 2. Снять красиво красивое. 3. Снять красиво посредственное.

Abstrakt User

4 Снять то, что у всех перед глазами, но никто это не замечает.

Светлана

🖼 ... часто заглядываю на страничку этого Мастера-фотографа... Елена Н....

A Lina W

Точно! В этом мастерство художника - увидеть в букашке - модель,в облаках - жизнь и донести до окружающих

A Lina W

☺️

Niemand Против Войны

Нееее... Фотограф -- это тот, кто обыденно снимает обыденные весчи.
🖼

Ирина Выдрина

ФОТОГРАФОВ РАЗВЕЛОСЬ, КАК ПТИЦ НА ВЕТВЕ....ПРОФИ Ж ОЧЕНЬ РЕДКИ.....

Алина.. A.............

А любую работу надо выполнять красиво

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот так вот,тов кат тов.

Ма*Дамочка

Согласна с вами )

Ма*Дамочка

благодарю 😊

Ирина Чарикова

Красиво сказано.

Просто Зайка))

👍 🤓 🤝

Елена

очень точно!

Феропонт

типа профилософствовали....

Елена

правильно

Татьяна

именно так!

Ирина Карпова

соглашусь

Феропонт

снимем?

Ирина Карпова

если хочешь снимай...

Феропонт

вот и я...😙

Лора

Согласна

Она

Верно

Галина Королькова

😗

Галина Гусарова

Да!

Галина Гусарова

Вы фотограф?

Феропонт

местами....

Галина Гусарова

Вы фотограф-любитель?

Феропонт

тренируюсь...

Амазонка Элизонка)

Да)

Ольга Платонова

Да.

Грета

да