Елена Милешникова

Как скоро человечество превратит Землю в СВАЛКУ?

Ответы
Александр Иванов

А вот начнут добывать сланцевый газ на Украине и загадят ещё очень большой кусок территории, а потом в большую войну поиграют и останется только большая разрушенная помойка. Очень скоро......

Лада

Земля, Вода, Небо погасят человека на некоторое время, потому что задолбал (сорри) уже Человек...мы лезем в карманы своих родителей, не задумываясь о том, что это наше НАСЛЕДСТВО!!!

Ch
Chebotarenko10

Надеюсь что будут находить выходы из этих ситуаций.

Ольг@ Моск@ленко

такими темпами как сейчас , то очень скоро

Светлана Svetlana

ДА Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО...

И С

...из свалки и прилетела..............

Обязательно Обязательно

уже превратило, не заметили?

Olga Dymchan

надеюсь этого не произойдет

Наталья

Уже почти превратили(((